UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 октября 2021

Корреспондент.net,  30 сентября 2021, 19:02
0
13115
Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 октября 2021
Гороскоп на 1 октября

День покоя и уединения – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В пятницу, 1 октября, 25-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Лев.
 
Луна в Льве – время энергичных начинаний, общения и развлечений. У людей возрастает склонность к авантюрам и риску, поэтому стоит отложить все серьезные финансовые дела, подписание договоров и сделки с недвижимостью.
 
Благоприятный период для реализации творческих замыслов и посещения театров, музеев, выставок.
 
1 октября – пассивный день, который желательно провести в покое и уединении. Все дела нужно вести неспешно и не начинать ничего нового.
 
Благоприятное время для торговли, судебных дел, переезда или командировки.
 
В фазу Убывающей Луны снижается жизнеспособность и человек быстрее устает, теряет энергию и становится менее активным.
 
Это период эмоционального и физического спада, во время которого лучше заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 октября

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнов ожидает день борьбы с соблазнами. Возможно событие, которое серьезно повлияет на дела или состояние здоровья. 
 

Телец (20.04−20.05)

 
День Тельцов пройдет под знаком душевного равновесия и развития. Удачно сложатся сделки и рискованные дела. Можно рассчитывать на друзей и влиятельных покровителей.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецам рекомендуется с осторожностью относиться к новым знакомствам, а также не проявлять чрезмерную активность в работе. Стремление к успеху любой ценой может создать проблемы в общении с руководством.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Перед Раками откроются широкие возможности для творчества и самовыражения. При этом звезды советуют избегать коллективных дел – успех принесет только индивидуальная работа.
 
Хороший день для свиданий и налаживания личных отношений.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львам улыбнется удача в профессиональной деятельности – представители знака будут очень продуктивны. Во второй половине дня возможны небольшие трудности, которые не нужно принимать близко к сердцу.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Упорство Дев в сочетании с анализом в интуицией поможет в преодолении любых вызовов дня. Удачно сложатся романтические встречи и общение с противоположным полом. 
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весам не стоит переоценивать свои силы и возможности. Излишняя активность может привести к проблемам со здоровьем и в личной жизни.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионы получат возможность переосмыслить прошлый опыт и построить удачные планы на будущее. При этом звезды не советуют начинать новые дела – лучше разобраться со старыми. Возможны любовные разочарования.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
У Стрельцов повысится работоспособность и вырастет авторитет в коллективе. Кроме того, им представится возможность критически взглянуть на достигнутые результаты и наметить планы.
 
Вечером не исключены мелкие домашние проблемы.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогов ожидает активный, творческий день, во время которого усилится интуиция. Представители знака почувствуют прилив сил и смогут решить все текущие проблемы.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеев ждет успех в развитии карьеры и личных делах, а вот финансовые вопросы решить будет нелегко. Вероятны неудачные покупки и проблемы из-за давних обещаний.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Звезды обещают Рыбам удачный день для оформления документов, обращения в госорганы и общественные учреждения. Не исключено продвижение по карьерной лестнице и материальное поощрение на работе.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...