UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 октября 2021

Корреспондент.net,  6 октября 2021, 19:05
0
8523
Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 октября 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 7 октября

День начинаний и определения желаний – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В четверг, 7 октября, второй лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Весы.
 
Луна в Весах – подходящее время для отдыха после напряженной работы. Лучше не начинать чего-то нового и глобального, а быстро завершить текущие дела. Принятие важных решений желательно перенести.
 
Благоприятный период для новых знакомств, приема гостей, общения с партнерами.
 
7 октября – день начинаний. Важно определиться, что вы хотите видеть в своей судьбе, и смело приступать к реализации задуманного.
 
В эти сутки важно сохранять внутреннюю уверенность в своих действиях и правоте. Желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 октября

 

Овен (21.03−19.04)

 
У Овнов появится возможность проявить способности и таланты, а также улучшить отношения в семье. Звезды советуют быть осторожными, так как существует вероятность травм.
 

Телец (20.04−20.05)

 
День Тельцов обещает быть легким и динамичным. В доме воцарится полное взаимопонимание, а рабочие дела не потребуют особых усилий. Кроме того, появится возможность построить удачные планы на будущее.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецам стоит поберечь силы и не начинать новые дела. Возможны разного рода ошибки и недоразумения, а также любовные разочарования. За помощью и поддержкой можно смело обращаться к друзьям. 
 

Рак (22.06−22.07)

 
Раков ожидает благоприятный день для укрепления отношений и устройства личной жизни. Не исключено, что придется принимать важные решения, которые сильно повлияют на будущее. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львам придется подвести черту под старыми делами и задачами. Общение в коллективе не заладится, а вот совет близкого друга окажется очень кстати. 
 

Дева (23.08−22.09)

 
Активность Дев в профессиональной сфере не увенчается успехом. Также не исключены конфликты в семейных отношениях или в общении с партнером. Возможно неожиданное финансовое поступление.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Звезды обещают Весам благоприятный период для поездок, знакомств и общения. Стоит прислушаться к мнению окружающих и не навязывать своих мыслей. Не исключено, что коммуникабельность представителей знака сыграет роль в будущей финансовой прибыли.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионам придется с головой окунуться в деловую активность, которая с большой вероятностью принесет успех. Можно смело соглашаться на заманчивые предложения – даже если процесс затянется, итог окажется выгодным.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцы столкнутся с нерешенными проблемами в отношениях, которые отнимут много времени и сил. День неблагоприятный для активных действий и дел, требующих финансовых вложений. Существует вероятность ухудшения здоровья.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Звезды обещают Козерогам приятные перемены в личной жизни и профессиональной деятельности. Главное − не упустить свой шанс. От серьезных ошибок убережет здравый смысл и осторожность.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Жизненный потенциал Водолеев будет на высоком уровне, однако постороннее влияние может серьезно повлиять на их планы. В этот день не рекомендуется проводить серьезные деловые переговоры и строить стратегические планы. Возможен выигрыш, удачная покупка или возвращение старого долга.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыб ожидает гармоничный день, который лучше провести в спокойствии и приятном общении. Звезды рекомендуют уделить внимание личным проблемам, укреплению здоровья и духовному развитию.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...