UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 ноября 2021

Корреспондент.net,  24 ноября 2021, 19:05
0
7949
Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 ноября 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 25 ноября

День творчества и физической активности – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В четверг, 25 ноября, 21-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Лев.
 
Луна в Льве – время энергичных начинаний, общения и развлечений. У людей возрастает склонность к авантюрам и риску, поэтому стоит отложить все серьезные финансовые дела, подписание договоров и сделки с недвижимостью.
 
Благоприятный период для реализации творческих замыслов и посещения театров, музеев, выставок.
 
25 ноября – день творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, путешествия, водные процедуры, прогулки на свежем воздухе, спорт.
 
В фазу Убывающей Луны снижается жизнеспособность и человек быстрее устает, теряет энергию и становится менее активным.
 
Это период эмоционального и физического спада, во время которого лучше заниматься налаженными делами, не требующими особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 ноября

 

Овен (21.03−19.04)

 
Не исключено, что подробности личных отношений Овнов станут достоянием окружающих. Звезды обещают, что происки сплетников не навредят представителям знака, а даже окажутся полезными: откроют истинное лицо некоторых людей.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцов ожидает в целом удачный день, однако упрямство знака может стать причиной серьезной ошибки или недоразумения. Звезды советуют избегать азартных игр и рискованных дел.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
У Близнецов наладится атмосфера в семье. Кроме того, эмоциональный подъем поможет обрести новых знакомых и продуктивно общаться с коллегами. В этот день важно проявить самообладание.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Раки могут надеяться на благоприятный день для общения, новых знакомств, поездок или приема гостей. Вероятно неожиданное известие, которое заставит пересмотреть планы на ближайшие дни. 
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львы будут пользоваться успехом у противоположного пола и смогут в полной мере блеснуть обаянием. Также им удастся проявить творческий потенциал и установить новые связи.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Звезды сулят Девам успех в карьере и многообещающие рабочие знакомства. А вот дома представителей знака ждут хлопоты и недоразумения в отношениях с партнером.
 

Весы (23.09−22.10)

 
У Весов сложится довольно напряженный и неоднозначный день. Вероятно начало любовного романа, однако излишняя недоверчивость и упрямство могут привести к разочарованиям.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Звезды советуют Скорпионам заняться здоровьем и очищением организма. Хороший день для начала путешествия, деловых встреч и планирования.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцы почувствуют прилив творческой энергии и вдохновения. Их рабочие и личные дела будут спориться и принесут позитивные результаты. В этот день полезно устроить романтическое свидание.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Звезды обещают Козерогам неожиданную прибыль: выигрыш, наследство или получение страховой выплаты. День также хорош для приобретения недвижимости и продвижения по службе.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Заручившись поддержкой Водолеи смогут решить множество вопросов. Звезды советуют организовать семейный отдых, чтобы укрепить взаимопонимание с партнером. 
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбам стоит проявить экономию и не поддаваться сиюминутному желанию во время покупок. Не исключены романтические встречи, которые принесут позитивные эмоции. Также есть все шансы наладить отношения с близкими.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...