UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 декабря 2021

Корреспондент.net,  16 декабря 2021, 18:30
0
4280
Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 декабря 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 16 декабря

День творческой энергии и активности – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В пятницу, 17 декабря, тринадцатый лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Близнецы.
 
Луна в Близнецах – период быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности лучше отложить долгосрочные проекты и занятия, требующие особой концентрации внимания.
 
Подходит для финансовых операций, получения и обмена информацией, коротких поездок и ведения переговоров.
 
17 декабря – день самоанализа и разбора ошибок. Полезно получать новую информацию, начинать обучение. Вероятен всплеск творческой энергии и активности.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 декабря

 

Овен (21.03−19.04)

 
Энергетический потенциал Овнов будет на высоте, что позитивно скажется на их продуктивности и выносливости. Звезды обещают представителям знака шанс решить проблемы с недвижимостью, ее обустройством или ремонтом.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцов ожидает день семейной гармонии и взаимопонимания в отношениях. Все недавние волнения утихнут и обстановка в доме наладится.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецы могут попасть в плен иллюзий о собственном превосходстве и озаботиться внешним благополучием. Звезды напоминают, что высокие стандарты − это хорошо, однако постоянное стремление к совершенству может серьезно подорвать психическое здоровье.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Ракам следует остерегаться рискованных дел и общения с непорядочными людьми. Не исключено, что действия завистников принесут представителям знака много неприятностей.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Привычная уверенность Львов может смениться раздражением и эмоциональной нестабильностью. В этот день лучше избегать тесного общения и максимально погрузиться в работу.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Звезды обещают Девам карьерные успехи и денежное вознаграждение. При этом финансами лучше не разбрасываться: существует риск совершить крупные покупки, которые разочаруют.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весы могут столкнуться с трудностями в работе, которые будут иметь серьезные последствия. Звезды советуют обратить внимание на здоровье, избегать излишеств и уделить хоть немного времени спокойному отдыху.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионы столкнутся с проблемами в общении с близкими. Чтобы достичь взаимопонимания, придется настроиться на диалог, компромиссы и искренность.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцов может охватить легкомыслие, под влиянием которого они наделают ошибок. Звезды предостерегают от любых авантюр и дел, которые негативно повлияют на репутацию.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогов утомит режим временной экономии и их увлекут спонтанные желания. Рекомендуется сдерживать подобные порывы, включить рассудительность и не сорить деньгами. Время финансового расцвета наступит совсем скоро.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Излишняя доверчивость может привести Водолеев к ошибкам и создать препятствия на пути к намеченной цели. Звезды советуют быть внимательными с партнерами и не полагаться на мнение посторонних.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбам удастся преодолеть серьезный кризис в отношениях и признать ошибки. Это даст новый импульс личной жизни и выведет общение с партнером на новый уровень.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...