UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 декабря 2021

Корреспондент.net,  23 декабря 2021, 18:08
0
4725
Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 декабря 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 24 декабря

День мудрости и постижения новых знаний – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В пятницу, 24 декабря, двадцатый лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Дева.
 
Луна в Деве – благоприятное время для кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.
 
Подходит для решения проблем, касающихся образа жизни, здоровья, питания, а также для деловой и интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, наведения порядка.
 
24 декабря – благоприятный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрение.
 
Желательно заняться самообразованием, проявить максимум смирения и избегать коллективной работы.
 
В фазу Убывающей Луны снижается жизнеспособность и человек быстрее устает, теряет энергию и становится менее активным.
 
Это период эмоционального и физического спада, во время которого лучше заниматься налаженными делами, не требующими особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 декабря

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнов ожидает неоднозначный день. Представители знака либо стабилизируют жизненную ситуацию, либо расшатают ее, наполнив конфликтами и проблемами. Звезды советуют доверять интуиции и не полагаться на советчиков.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцы смогут многого добиться, если проявят решительность и смелость. Звезды рекомендуют представителям знака быть активными и использовать любые способы для самовыражения. 
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
День Близнецов будет наполнен чувством привязанности к вещам, событиям или людям. Многие представители знака окажутся в плену воспоминаний и почувствуют себя в зависимом положении. Звезды советуют мыслить шире и не зацикливаться на мелких проблемах.
 

Рак (22.06−22.07)

 
День Раков символизирует надежду на будущее. Представители знака откроют для себя новые захватывающие перспективы, однако звезды призывают их к осторожности. Не стоит пускаться в безумные авантюры и рисковать.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львы столкнутся с проблемами в семье, возможны размолвки по поводу воспитания детей и ведения хозяйства. Звезды советуют проявить мудрость и не слушать советов "доброжелателей". В этот день все личное лучше держать при себе.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Звезды предостерегают Дев от любых решений связанных с деньгами, особенно чужими. В этот день представители знака будут склонны к заблуждениям и ошибкам, поэтому им лучше не рисковать и заниматься только тем, в чем давно преуспели.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весы рискуют попасть в конфликтную ситуацию на работе из-за упрямства и чрезмерной активности. Звезды советуют представителям знака быть осторожными и выбирать выражения, иначе есть шанс погрязнуть в ненужном выяснении отношений.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Многие Скорпионы с головой окунутся в работу, не замечая важных событий вокруг себя. Звезды напоминают, что недоброжелатели не дремлют. Важно не дать им возможности испортить результаты упорного труда.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
День Стрельцов благоприятен для получения финансовой выгоды и продвижения дел. Звезды советуют поразмышлять о том, как можно удержать достигнутые позиции и приумножить накопленные средства.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Из-за вспыльчивости у Козерогов могут возникнуть недопонимание и разногласия с близкими. Чтобы сохранить мир и спокойствие в семье звезды советуют уступать и соглашаться на компромиссы.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеев ожидает удача в профессиональной деятельности. Не исключены денежные бонусы от руководства. Звезды советуют морально подготовиться к важным мероприятиям и активному общению.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыб окутает романтическое настроение и желание делать приятное окружающим. Представители знака могут рассчитывать на удачу в финансовых делах и возможность карьерного роста.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...