UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 января 2022

Корреспондент.net,  10 января 2022, 17:58
0
3991
Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 января 2022
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 11 января

День тревог и искушений – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
Во вторник, 11 января, девятый лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Телец.
 
Луна в Тельце – хорошее время для планирования прибыли, решения финансовых вопросов, капиталовложений и покупки вещей для длительного пользования.
 
Также подходит для дел, связанных с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.
 
11 января – день борьбы с иллюзиями и обманом. Возможны тревога, неудачи, плохие новости.
Необходимо сдерживать эмоции и стараться избегать конфликтов. Внимание стоит уделить продолжению давно начатых дел и не браться за новые.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 января

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнам представится шанс увлечь клиентов и руководство свежими идеями или проектами, а также завязать новые связи. Четкий план действий поможет существенно продвинуться к намеченной цели.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Звезды обещают Тельцам встречу с нужным человеком − покровителем, спонсором или защитником. Не исключены удачные союзы в отношениях и творчестве. Возможны негативные реакции и злоба от людей из ближайшего окружения.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецам удастся приблизиться к желанной цели и обрести уверенность в дальнейших шагах. Кроме того, вероятно заключение взаимовыгодных договоренностей, как в профессиональной сфере, так и в личных делах. 
 

Рак (22.06−22.07)

 
Раки будут подвержены беззаботному настроению и желанию флиртовать. При этом звезды рекомендуют собраться с силами и сосредоточиться на работе. 
 

Лев (23.07−22.08)

 
День Львов благоприятен для делового общения и завоевания авторитета. Кроме того, звезды сулят представителям знака оживление дружеских связей и появление неожиданные финансовые поступления.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Девы будут весьма эффективны в выполнении ответственных задач, требующих аккуратности и внимания. Представителям знака придется успевать во всех сферах жизни, что может сказаться на самочувствии. Звезды советуют четко обозначить приоритеты и не переусердствовать.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Представителей знака ожидают приятные сюрпризы и неожиданности в личной жизни. Звезды не рекомендуют Весам участвовать в авантюрах, сулящих большую прибыль − это может обернуться серьезными неприятностями.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионы могут рассчитывать на успех в любых видах учебы, улучшении навыков и повышении квалификации. Звезды советуют активно отстаивать свою точку зрения и как можно скорее использовать полученные знания на практике.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцам улыбнется удача в карьерных делах, продуктивными окажутся дальние поездки и публичные выступления. В решении самых важных дел можно рассчитывать на протекцию влиятельных знакомых и дружескую поддержку.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Звезды обещают Козерогам начало глубоких жизненных изменений. Многие представители знака получат выгодное предложение, которое повлияет на их ближайшее будущее. Важно проявить терпение и отбросить излишнюю импульсивность.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеи могут пострадать от собственной несдержанности в общении, которая приведет к конфликтам и недоразумениям. Звезды рекомендуют обратить внимание на здоровье и не рисковать понапрасну.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
У Рыб усилятся способности к быстрым финансовым решениям, и возрастет продуктивность. Звезды советуют представителям знака избегать непродуманных действий и азартных игр. 
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...