UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 января 2022

Корреспондент.net,  21 января 2022, 21:45
0
4177
Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 января 2022
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 22 января

День самообразования и тайных практик – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В субботу, 22 января, 20-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Дева.
 
Луна в Деве – благоприятное время для кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.
 
Подходит для решения проблем, касающихся образа жизни, здоровья, питания, а также для деловой и интеллектуальной работы, обучения, оформления документов, наведения порядка.
 
22 января – день духовных практик и тренировки силы воли. Желательно провести в одиночестве, занимаясь самообразованием.
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 января

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овны будут общительны и активны, поэтому день подходит для переговоров и поиска необходимой информации. Достижения представителей знака улучшат их самочувствие и повысят самооценку. 
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцы окажутся в довольно напряженной атмосфере, что может подтолкнуть их к решению проблем силовым путем. Звезды советуют всячески уходить от негатива и обратить внимание на финансы − в этот день возможны неожиданные траты, которые серьезно ударят по бюджету. 
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецы будут работать на полную мощность, однако их настроение может омрачить ухудшение самочувствия. Первая половина окажется особенно удачной для новых начинаний и реализации смелых идей, а вторая − для продуктивного общения.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Дела Раков могут потребовать больше внимания, чем обычно, и показаться утомительными. Звезды советуют планировать день так, чтобы оставалось время для отдыха. Особенно важно избегать перегрузок вечером.
 

Лев (23.07−22.08)

 
В жизни Львов усилятся позитивные тенденции. Представители знака поймут, как справиться с самыми сложными проблемами, и найдут ответы на важные вопросы. Полезным окажется общение с близкими и их советы. 
 

Дева (23.08−22.09)

 
День Дев не обойдется без мелких проблем и недоразумений, однако огорчаться из-за них не стоит. Важно сохранять спокойствие и помогать окружающим: все хорошее, что было сделано для других, вернется вдвойне. 
 

Весы (23.09−22.10)

 
Представителей знака ожидает интересный и вдохновляющий день. Он даст возможность Весам сосредоточиться на том, что их давно интересовало. Полезно обсудить семейные дела и другие вопросы, касающиеся личной жизни. 
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионы могут рассчитывать на денежные поступления, в том числе из новых источников. Неожиданное событие подскажет, как справиться с давней проблемой. Вероятны удачные сделки и покупки.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
День Стрельцов подойдет для важных встреч и обсуждения серьезных вопросов. Решительность и настойчивость представителей знака помогут справиться с задачами любой сложности. Особенно удачный момент, чтобы вернуться к незавершенным ранее делам. 
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогам удастся разобраться с накопившимися мелкими делами и завершить то, до чего долго не доходили руки. Вероятны хорошие новости от старых знакомых, душевные разговоры с близкими и свидания.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеям не стоит ожидать идеального развития событий: их неожиданные прихоти могут стать большим препятствием для реализации дел. Из-за рассеянности и небрежности можно легко наделать ошибок, поэтому звезды советуют максимально сосредоточиться и взять себя в руки.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбы могут попасть в плен мрачных мыслей и неприятных воспоминаний. Звезды рекомендуют настроиться на позитивный лад и уделить время семье, или организовать дружеские посиделки. Вторая половина дня – отличное время для домашних дел.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...