UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 января 2022

Корреспондент.net,  27 января 2022, 18:51
0
3451
Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 января 2022
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 28 января

День экономии, рутинных дел и ограничения контактов – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В пятницу, 28 января, 26-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Стрелец.
 
Луна в Стрельце – идеальное время для решения юридических вопросов, подачи различных документов и делового сотрудничества. Успешно пройдут путешествия и командировки.
 
Стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.
 
28 января – сложный день, во время которого желательно воздержаться от любой активной деятельности, сохраняя жизненные силы. Стоит ограничить контакты и быть внимательнее с деньгами.
 
Хороший момент, чтобы освободиться от ненужных контактов и оценить жизненные приоритеты.
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 января

 

Овен (21.03−19.04)

 
День Овнов окажется не самым простым, но в его первой половине возможны удачные совпадения, из которых нужно извлечь максимум пользы. Все важные встречи лучше провести до обеда, так как позже обсуждение серьезных вопросов может закончиться конфликтом. Не исключены необычные знакомства.
 

Телец (20.04−20.05)

 
У Тельцов появится много поводов для радости: вероятны неожиданные подарки, сюрпризы и выгодные покупки. Первую половину дня лучше использовать для обсуждения важных вопросов, а вторую посвятить спокойному общению и рутинной работе.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Настроение Близнецов может испортиться из-за любого пустяка. До обеда нежелательно решать важные дела и спорить с близкими. Вторая половина дня окажется намного удачнее. Представители знака могут рассчитывать на выгодные сделки, денежные поступления и решение проблемных вопросов. 
 

Рак (22.06−22.07)

 
С Раками будет трудно поладить, поэтому окружающие попытаются держаться от них подальше. У представителей знака появится шанс посмотреть на себя со стороны и понять, что мешает достичь в гармонии. Во второй половине дня откроются новые возможности в работе, которые важно не упустить.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львам едва ли удастся избежать трудностей, но в целом день пройдет довольно неплохо. Звезды советуют не зацикливаться на том, что не получается, и стараться ни с кем не ссориться. Не рекомендуется тратить крупные суммы и решать вопросы, связанные с недвижимостью. 
 

Дева (23.08−22.09)

 
Девам нужно меньше раздражаться из-за пустяков и сохранять хотя бы относительное спокойствие. Звезды призывают не обсуждать с близкими важные семейные дела, так как достичь компромисса в этот день будет непросто. 
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весам придется заниматься несколькими делами сразу, причем не только своими, но и чужими. Важно ни на кого не злиться и особое внимание уделить тому, что действительно важно. В этот день можно полностью доверять интуиции − она подскажет, какие именно проекты и идеи окажутся особенно выгодными.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионы, которые привыкли добиваться нужных результатов быстро, могут быть сильно разочарованы. В этот день придется ждать и пробовать разные способы достичь цели. Звезды советуют воспользоваться собственным жизненным опытом и доверять интуиции, а не чужим советам. 
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцов ожидает довольно беспокойный, но очень интересный день. Представителям знака придется переключаться с одной сложной задачи на другую, с чем они прекрасно справятся. Вероятны интересные встречи и разговоры, во время которых удастся произвести хорошее впечатление.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогам выпадет шанс реализовать важное и интересное дело вместе с друзьями. Представители знака будут легко находить общий язык с окружающими и щедро делиться вдохновением.  Не исключено, что занятие, которое начнется из чистого любопытства, вскоре начнет приносить прибыль.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеям нужно быть готовыми предотвращать конфликты, мирить близких и помогать им найти общий язык друг с другом. При этом звезды советуют отстаивать собственные границы и не позволять злоупотреблять вниманием. В этот день умение говорить "нет" окажется очень кстати.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбы рискуют погрузиться в мрачные мысли и испортить настроение себе и окружающим. Звезды рекомендуют представителям знака сменить обстановку, побывать в новых местах, или, по крайней мере, прогуляться. Как только вернется душевное равновесие, ситуация начнет меняться к лучшему.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...