UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 февраля 2022

Корреспондент.net,  10 февраля 2022, 17:58
0
4493
Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 февраля 2022
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 11 февраля

День действий и воплощения задуманного – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В пятницу, 11 февраля, двенадцатый лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Близнецы.
 
Луна в Близнецах – период быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности лучше отложить долгосрочные проекты и занятия, требующие особой концентрации внимания.
 
Подходит для финансовых операций, получения и обмена информацией, коротких поездок и ведения переговоров.
 
11 февраля – день, когда осуществляются мечты, а планы приобретают очертания. Полезно находить точки примирения, проявлять милосердие и делать добро ближним
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 февраля

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнов ожидает напряженный день. Не исключены конфликты на работе, споры и выяснение отношений дома. Звезды советуют держать нейтралитет, и в любой ситуации сохранять достоинство. Рекомендуется быть бдительнее с окружающими и пресекать излишнюю доверчивость.
 
 

Телец (20.04−20.05)

 
Звезды обещают Тельцам день баланса и гармонии, который окажется одним из самых приятных за последнее время. Позитивный настрой и спокойствие удастся сохранить до самого вечера. После работы желательно уделить время себе: почитать книгу, послушать любимую музыку или просто поразмышлять в одиночестве.  
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
День Близнецов идеально подходит для свиданий, любовных отношений и проявления чувств. Звезды советуют обязательно уделить время семье и не активничать на работе − все важные дела лучше отложить на следующий день.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Ракам удастся легко осуществить все задуманное. Представители знака без проблем справятся со сложными задачами и проявят максимальную настойчивость на пути цели. При этом существует риск нажить завистников и недоброжелателей, поэтому лучше держать планы и идеи при себе.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Звезды советуют Львам посвятить день покупкам − даже небольшой шопинг принесет удовольствие и пользу. Рекомендуется также избегать физических нагрузок и следить за здоровьем. Вечер желательно провести в приятной и спокойной обстановке.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Руководство наконец оценит трудолюбие и ответственность Дев. В этот день появятся возможности для усиления авторитета в коллективе и продвижения по карьерной лестнице. Важно беречь нервы и не проявлять беспокойства − чрезмерная тревожность может помешать в достижении заветных целей.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весы могут надеяться на успешный день, если хорошо поработают. Представители знака интуитивно найдут решение давних проблем, а также поймут, чего им действительно не хватает в жизни. Звезды советуют принять во внимание советы и рекомендации друзей, с которыми связывают длительные отношения
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Умственный потенциал Скорпионов будет на высоте, и они с легкостью справятся с любыми интеллектуальными заданиями, проектами, а также хорошо проявят себя в учебе. Звезды советуют уделить внимание близким − возможно, кто-то из них нуждается в поддержке и заботе.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Многим Стрельцам удастся переосмыслить свое отношение к близким и друзьям, а также по-новому взглянуть на партнера. Звезды обещают им день, который символизирует ясность ума и воздаяние за содеянное. Текущие дела будут не очень сложными, однако прибыльными.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козероги будут полны решимости испытать судьбу и добиться желаемого любыми путями. Звезды советуют не слишком переоценивать свои возможности и хорошо проанализировать цели − не исключено, что они обманчивы и не стоят потраченных сил. 
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеи могут впасть в уныние и пустить дела на самотек. Есть риск обострения хронических болезней и психических расстройств. Звезды рекомендуют обязательно обратиться к врачу или попросить помощи у близких.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
У Рыб не исключено обострение депрессивного состояния. Звезды советуют не нагружать себя работой и позволить немного похандрить. Скоро наступит активный и яркий период, который потребует много сил и энергии. 
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...