UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля 2022

Текст: ,  16 февраля 2022, 17:58
0
6332
Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля 2022
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 17 февраля

День внутренней свободы и ощущения радости − прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В четверг, 17 февраля, семнадцатый лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Дева.
 
Луна в Деве – благоприятное время для кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.
 
Подходит для решения проблем, касающихся образа жизни, здоровья, питания, а также для деловой и интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, наведения порядка.
 
17 февраля – день обретения внутренней свободы и ощущения радости бытия. Подходит для кадровых перестановок, переговоров, поездок.
 
Удачен для заключения брака – такой союз обещает быть долгим.
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. Накопленные за минувшие фазы силы продолжают действовать на реализацию планов.
 
В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнам выпадет шанс достичь поставленных целей, приобрести новый опыт и завести полезные знакомства. День подходит для обсуждения финансовых вопросов и налаживания связей. Дипломатичность представителей знака поможет им завоевать одобрение окружающих и продвинуть собственные интересы. 
 

Телец (20.04−20.05)

 
Звезды советуют Тельцам не сердиться по пустякам и сохранять хорошее настроение, даже если все идет так, как было задумано. Не рекомендуется вступать в споры, особенно касающиеся денежных вопросов. Вторая половина дня подходит для встреч с друзьями и новых знакомств, а также для романтических свиданий. Вероятны удачные покупки и подарки.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецам будет трудно найти общий язык с окружающими, однако они смогут самостоятельно справиться практически со всеми вызовами дня. Звезды не советуют делиться личной информацией с малознакомыми людьми. Возможны неожиданные визиты и встречи, которые кардинально изменят планы. После обеда появится возможность навести порядок в документах и решить давние дела. 
 

Рак (22.06−22.07)

 
Решительность Раков поможет им разобраться с самыми сложными вопросами и делами. День подходит для крупных покупок, учебы и заключения долговременных сделок. Практически все решения, связанные с деньгами или имуществом, будут удачными. Вероятны новые знакомства. Отношения, начинающиеся в этот день, подарят много приятных моментов.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львам захочется нарушать правила и делать то, что раньше казалось невозможным. Представителям знака удастся заинтересовать своими идеями окружающих и найти союзников. Звезды предупреждают, что в водовороте событий и эмоций легко "перегореть", поэтому важно находить время для отдыха и спокойного общения.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Девы будут сохранять спокойствие при любых обстоятельствах, что поможет им избежать многих ошибок. Во второй половине дня возможны неприятные события, мелкие недоразумения и потери. В этот день окружающие будут часто обращаться за советом и помощью. Звезды советуют отказывать бестактным людям и не позволять вмешиваться в личные дела.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Представителей знака ожидает благоприятный день для общения и флирта. Появится возможность обсудить важные вопросы и получить нужную информацию. Не исключено неожиданное решение финансовых проблем. Вторая половина дня подходит для поездок и смены обстановки. 
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионам не стоит рассчитывать на помощь окружающих в важных делах − звезды советуют полагаться только на свои силы. Возможны споры, недоразумения и разногласия с друзьями и близкими людьми. Нежелательно обсуждать финансовые вопросы, а также делать крупные покупки.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
На Стрельцов обрушится множество дел и задач, однако упорство и безусловная вера в себя помогут довести начатое до конца. День едва ли обойдется без испытаний, особенно трудными окажутся вопросы, связанные с финансами. Звезды рекомендуют обращаться за поддержкой к друзьям и проверенным союзникам, а также избегать проектов, которые вызывают малейшие сомнения.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козероги могут рассчитывать на интересный и плодотворный день. У представителей знака появится возможность познакомиться с людьми, которые разделяют их увлечения и взгляды, не исключено начало романтической истории. Кроме того, звезды обещают выгодные деловые предложения и неожиданные подарки. Вечер лучше провести в кругу семьи.
 

Водолей (20.0118.02)

 
Водолеям выпадет шанс встретить новых надежных друзей, которые окажут им ощутимую поддержку. Вероятны денежные поступления и ценные подарки. Финансовое положение многих представителей знака заметно улучшится. Звезды советуют доверять интуиции и не торопиться с покупками − есть риск потратить крупную сумму на ненужную вещь.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбам придется активно отстаивать личные границы, так как окружающие чаще обычного будут вмешиваться в их дела. Звезды предостерегают от разговоров, связанных с работой и бизнесом − они могут привести к серьезной ссоре. Защищать интересы следует спокойно и вежливо, но твердо. 
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...