UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 февраля 2022

Корреспондент.net,  21 февраля 2022, 21:30
0
22066
Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 февраля 2022
Фото: pixabay.com
22 февраля Убывающая Луна находится в знаке зодиака Скорпион

День обучения и переосмысления жизненных планов – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
Во вторник, 22 февраля, 22-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Скорпион.
 
Луна в Скорпионе – период для новых начинаний и принятия самых ответственных решений. В это время улучшается мыслительная деятельность и возрастает способность к концентрации внимания.
 
Подходит для творческой и интеллектуальной работы, требующей много энергии.
 
22 февраля – хороший день для осмысления жизненного опыта, строительства планов на будущее и окончания любого дела. Неблагоприятная пора для новых начинаний и путешествий.
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. Накопленные за минувшие фазы силы продолжают действовать на реализацию планов.
 
В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 февраля

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнам важно сохранять самообладание, так как в этот день будет трудно избежать негативных эмоций и недоразумений с окружающими. Нужно настроиться на конструктивный лад и искать новые возможности. Возможны неожиданные предложения, связанные с работой. Вечер подходит для семейного мероприятия или встречи с друзьями.
 

Телец (20.04−20.05)

 
У Тельцов появится много поводов для волнений и тревог. Самые чувствительные представители знака станут особенно подозрительными и могут обидеть близких недоверием. При этом звезды обещают новые интересные дела и необычные знакомства. Решения, связанные с крупными суммами денег лучше отложить. 
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецов ожидает удачный день, в течение которого они справятся с любыми трудностями. Не исключены неожиданные знакомства и романтические свидания, плодотворно пройдут деловые встречи. Звезды сулят карьерный рост или начало выгодного сотрудничества, благодаря которому откроются новые двери.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Раков могут увлечь совершенно новые дела и проекты, которые потребуют нестандартного подхода и фантазии. Сосредоточиться на чем-то одном в этот день может быть труднее, чем обычно. Вероятны приятные встречи, которые окажут влияние на будущее благополучие. Особенно важной окажется поддержка близких.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Звезды обещают Львам удачный день для того, чтобы по-новому взглянуть на жизненную ситуацию и попытаться изменить сложившиеся привычки. Первая половина дня будет особенно беспокойной, а во второй усилится влияние позитивных тенденций и представители знака почувствуют себя увереннее. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым удастся решить финансовые проблемы.
 

Дева (23.08−22.09)

 

День Дев хорош для общения и встреч. Представители знака одинаково хорошо поладят как со старыми знакомыми, так и с теми, кого встретят впервые. Перед их обаянием вряд ли кто-то устоит. Не исключено начало романтических или дружеских отношений, а также неожиданные денежные поступления. 

 

Весы (23.09−22.10)

 

Весы могут рассчитывать на удачное решение важных дел и продуктивные встречи. Им не всегда будет легко найти общий язык с окружающими, однако открытого конфликта удастся избежать. Звезды советуют больше доверять интуиции, чем советам знакомых. Полезным окажется общение с представителями противоположного пола.

 

Скорпион (23.10−21.11)

 
День Скорпионов будет полон напряженных моментов, а поладить с окружающими окажется труднее, чем обычно. Возможны споры из-за денег, старых долгов и невыполненных обязательств. Звезды советуют с особой осторожностью вести важные разговоры, чтобы ничем не задеть собеседника. Совладать с переживаниями поможет простая, хорошо знакомая работа, или рутинные дела.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
У Стрельцов появится шанс решить старые проблемы и наладить отношения с окружающими после ссор. Возможны продуктивные переговоры, которые помогут найти надежных союзников, а также удачные покупки, в том числе крупные. В конце дня стоит избегать серьезных нагрузок – они могут стать причиной бессонницы.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козероги смогут решить вопросы, над которыми давно и долго размышляли. Добиться успеха им помогут не только знания и опыт, но и умение быстро ориентироваться в ситуации. День будет насыщенным и интересным, однако довольно утомительным. Звезды советуют не планировать ответственных дел после обеда – лучше расслабиться и отдохнуть.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеев ожидают трудности в делах и разногласия с близкими. Не исключено, что придется действовать в одиночку там, где ранее можно было надеяться на помощь. Окружающие чаще обычного будут вмешиваться в дела, и не всегда с благими намерениями. Звезды советуют быть готовыми дать отпор и защитить свои интересы. Нежелательно делать крупные покупки и решать важные финансовые вопросы.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 

Начало дня Рыб будет вдохновляющим и продуктивным. В это время вероятны полезные знакомства, удачные деловые переговоры и профессиональные успехи. Во второй половине дня будет сложно совладать с эмоциями, поэтому лучше ограничить контакты и постараться не идти на поводу у мимолетных желаний.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...