UA
 

Лобода призвала остановить войну

Текст: ,  28 февраля 2022, 15:57
10
22147
Лобода призвала остановить войну
Фото: instagram.com/lobodaofficial
Светлана Лобода

Артистка в слезах предстала перед камерой и умоляла прекратить полномасштабную войну в Украине.

Украинская певица, которая живет и выступает в России, Светлана Лобода отреагировала на полномасштабную войну в Украине и призвала ее остановить. Соответстующее видео она опубликовала в Instagram.

Артистка рассказала о том, как ее близкие в Киеве сейчас сидят в подвалах и бомбоубежищах и вся в слезах обратилась к своим подписчикам из России.

"Я украинская певица. Последние четыре года я жила и работала в России. Теперь я живу в Европе. Последние пять дней с моими близкими в Украине случилось самое худшее", - сказала она. 

Лобода обратилась к "тем, кто может остановить этот ужас", мол, "мы, маленькие люди, ничего не можем", в отличие от тех, кто вершит человеческие судьбы.
 
"У меня в Киеве семья: мой папа, моя сестра, мои братья, мои тети, дяди, бабушки и дедушки. И они все прячутся по гаражам, подвалам, в метро, ​​потому что вывезти мы их пока не можем, потому что это опасно", - поделилась она.
 

Напомним, на сторону Украины также встали певец Валерий Меладзе, который призвал сесть за стол переговоров, политик Ксения Собчак, заявившая о том, что война идет с ее людьми, а также Максим Галкин, переживающий за своих родных в Украине.

Российские звезды осудили нападение на Украину

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: певицаСветлана ЛободаВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...