UA
 

MamaRika выпустила трек для украинских матерей

Текст: ,  4 мая 2022, 19:00
0
867
MamaRika выпустила трек для украинских матерей
Фото: instagram.com/mamarika_official
MamaRika

Звезда показала трогательные кадры с сыном и заявила о силе украинских женщин, несмотря на войну.

Известная украинская певица MamaRika выпустила новую песню Сын. Музыкальную композицию она посвятила украинским матерям и детям войны. Ролик опубликован на YouTube-канале артистки.

По словам исполнительницы, украинская женщина сейчас символ силы и любви во всем мире.

На кадрах MamaRika предстала вместе с сыном Давидом, которого родила девять месяцев назад. Также в ролике показаны архивные эпизодны из жизни звездной матери до войны.

"Песня Сын - это крик души каждой украинской матери. Украинская женщина сейчас - это символ силы и любви во всем мире! Каждая из нас преодолела страшный и трудный путь, чтобы спасти своего ребенка. Я никогда не забуду то, как прижимала своего сына Давида к груди, когда над нашим домом пролетали ракеты. твое самое дорогое сокровище жило и больше никогда не видел войны. Именно это чувствует сейчас каждая мама Украины. Мы просто должны остановить врага и дать нашим деткам светлое, мирное будущее, чтобы больше никогда не видеть страха в их глазах!" - прокомментировала трек MamaRika.

Напомним, ранее британская группа Pink Floyd выпустила трек Hey Hey Rise Up, в основе которого звучит гимн сечевых стрелков Ой у лузі червона калина в исполнении фронтмена украинского коллектива Бумбокс Андрея Хливнюка. Композиция возглавила чарт самых скачиваемых синглов в Великобритании Official Singles Download Chart Top 100.

Антитела вместе с Эдом Шираном записали песню о войне в Украине

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеопесняклиппевицаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...