UA
 

Хлывнюк рассказал о службе на передовой

Текст: ,  22 июня 2022, 17:23
0
1477
Хлывнюк рассказал о службе на передовой
Фото: instagram.com/andriihorolski
Андрей Хлывнюк

Артист считает, что в отличие от врагов, украинцы должны делать свое дело профессионально.

Лидер группы Бумбокс Андрей Хлывнюк рассказал о своей  службе на передовой и обязанностях в рядах Вооруженных Сил Украины. Звезда поведал об этом в интервью программы Зірковий шлях.

"У меня нет больше лидерских амбиций. Я всегда был лидером в своей работе. Лидер - это тот, кто четко понимает, на своем ли он месте или нет. Если ты просто хочешь что-то возглавлять, но не имеешь на это опыта - ты дурак, тебе нельзя там быть. В данном случае не просто от тебя зависит благосостояние людей, а зависит жизнь, их здоровье, потратит ли государство средства на лечение, на выплаты, на продукты для людей, на пенсию твоей маме и тому подобное. В отличие от наших врагов, мы должны делать свое дело профессионально. Это наше преимущество. Человек, любящий пьяным в караоке петь, не может выйти на стадион и сыграть трехчасовой концерт", - сказал артист.

Среди его задач, обеспечить тех людей, которые тоже выполнят приказ, но у которых нет такого количества доверяющих им людей и связей.

"Такого количества даже просто денег, чтобы обеспечить автомобилями, аптеками, горючим, патронами, разными. вещами, до которых у тебя доходят руки. Кроме самих выездов гуманитарных и близких к боевым, есть еще огромная куча работы по тому, чтобы это работало, как часы. И в этом моя работа, кроме водителя и пулеметчика, зам по тылу. И я не один. Сам бы я не справился. Есть люди, которые гораздо более крутые, чем я", - добавил певец.

Напомним, ранее Хлывнюк получил ранение на фронте. Затем он уехал воевать на восток Украины.

Хлывнюк рассказал, что сделает с ранившим его осколком

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: БумбоксВСУАндрей ХлывнюкВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...