UA
 

Сестра погибшей актрисы Дизель Шоу заявила о невыплате гонораров артистке

Текст: ,  4 июля 2022, 12:33
0
1687
Сестра погибшей актрисы Дизель Шоу заявила о невыплате гонораров артистке
Фото: instagram.com/dizelstudio
Марина Поплавская

Родственница не знает точной суммы. Также она отметила, что продюсеры организовали похороны звезды.

Сестра украинской актрисы Марины Поплавской, которая трагически погибла в ДТП во время тура Дизель Шоу в 2018 году, заявила о невыплате гонораров артистке. Фото скриншотов с ее словами опубликовал в Facebook режиссер Николай Федосенков. Он ранее работал в компании Дизель Студио.

Сам Федосенков также пожаловался, что ему не выплатили в полном размере заработанные деньги. Художественный руководитель Дизель Студио Егор Крутоголов уже прокомментировал невыплату гонорара режиссеру.

"После гибели моей родной сестры руководители шоу не сочли нужным вернуть семье честно заработанные Мариной средства за четыре концерта, которые состоялись в Киеве, Луцке, Львове, а также за съемку летом 2018 года в сериале На троих. Я не знаю точной суммы, но понимаю, что речь идет о немалой сумме. О любых компенсациях по поводу гибели на рабочем месте и говорить нечего. Продюсеры шоу устроили пышные похороны моей сестры. Экономия на безопасности и экономия на гонорарах. Нет человека - нет оплаты труда. Так что же получается? Что фактически ритуальные услуги Марина сама себе и оплатила?" - написала родственница Поплавской.

По ее словам, назвать это просто цинизмом - это не сказать ничего.

"Если для администрации шоу это норма, то пусть их поступки будут на их "совести". Фонды и депозиты, якобы открыты племянницам Марины Поплавской, которые господин Бланар, а также господин Крутоголов анонсировали на всю Украину, - является откровенной ложью. Юридически это невозможно", - добавила родственница Поплавской.

Напомним, ранее в Дизель Шоу возник скандал вокруг Тараса-папуаса.

Егор Крутоголов рассказал, кто из артистов покинет Дизель шоу

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: скандалшоугонорардизель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...