UA
 

Украинская певица рассказала, сколько денег тратит на Бали

Текст: ,  12 июля 2022, 16:47
0
3290
Украинская певица рассказала, сколько денег тратит на Бали
Фото: instagram.com/tayanna_reshetnyak
Tayanna

Артистка не зарабатывает во время войны. Она призналась, что живет на деньги, которые откладывала.

Украинская певица Tayanna призналась, сколько денег тратит на Бали, где прячется от войны. Об этом она рассказала в интервью Славе Демину.

Артистка до 24 февраля была в отпуске там, а затем решила остаться жить на отсрове из-за цен на недвижимость и продукты. 

"Одной из причин, почему мы тут остались жить с сыном, потому что здесь намного дешевле, чем в Европе. У меня были идеи переехать, я была в Польше, но тут намного дешевле. Сейчас мы разъехались с парнем, я живу с подружкой и сыном. Мы снимаем виллу пополам с подружкой, вилла стоит 4 тысячи долларов. Мы платим по 2 тысячи в месяц. Такие цены сейчас, потому что очень мало жилья. Но можно найти виллу за 2 - 3 тысячи долларов, можно переехать в апартаменты, где есть комнатки с кухней на этаже, они стоят 300 - 500 долларов в месяц. Здесь, имея 1000 долларов в месяц - можно жить, это будет не лакшери жизнь, но все же", - сказала звезда.

Кроме того, исполнительница добавила, что на Бали очень дешевые продукты.

"Продукты супердешевые. В сравнении с Европой тут очень дешево. Например, мы вчера были в магазине, покупали продукты - овощи, фрукты, хлеб, масло, мясо на борщ - все это получилось мне 600 или 700 гривен", - отметила Tayanna.

Также звезда рассказала, за какой счет живет.

"За благотворительные концерты деньги не платят. Только дорогу и райдер оплачивают. У меня был в Польше концерт с Хосе Каррерасом, за который мне заплатили 2 тысячи долларов. И за следующий благотворительный концерт мне поляки заплатили 200 евро. Я откладывала деньги, живу на них. Плюс у меня есть парень, у него есть работа, он помогает. Еще мне пришли роялти - 1000 евро", - поделилась певица.

Напомним, лидер группы Антитіла Тарас Тополя показал первое фото с женой - певицей Alyosha с начала войны

Фронтмен Kozak System рассказал, где находится Винник
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоотдыхпевицазаработок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...