UA
 

Оля Полякова выступила в одном из госпиталей Киева

Текст: ,  15 июля 2022, 18:48
0
3401
Оля Полякова выступила в одном из госпиталей Киева
Фото: instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова

Популярная исполнительница также навестила раненых, которые не смогли присутствовать на ее выступлении.

Украинская певица Оля Полякова в одном из военных госпиталей Киева выступила перед украинскими защитниками. Об этом сообщил продюсер артистки Михаил Ясинский в Facebook.

"Она дарила врачам, персоналу, идущим на поправку бойцам свой талант, поднимала настроение людям, получала овации, а уже через пол часа попала к раненым, которые не смогли быть на концерте. Она пришла поддержать их, а вышла оттуда вся в слезах, ее просто трясло. Конечно, никаких фото и подробностей",- признался Михаил Ясинский.

Жена раненого военнослужащего, который находится на лечении призналась, что певица была без пафоса и не говорила заготовленными фразами.

"Оля зашла в каждую палату. Она была без камер и сопровождения. Сама с каким-то другом. Просто одета, со слегка мокрыми волосами, потому что идет дождь. Никакой свиты, никакого пафоса и заранее подготовленного коридора для звезды. Никакой заготовленной речи или пустоголосых напутствий. Она просто заехала в госпиталь, чтобы каждому из бойцов лично сказать "спасибо". Увидев одну из палат, прослезилась. Попросила руку бойцов, чтобы пожать их", - рассказала она в фейсбуке.

Ранее сообщалось, что Оля Полякова вместе с Артемом Пивоваровым готовят дуэтную композицию.

Полякова просила пограничников пропустить ее мужа за границу

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: концертгоспитальОля Полякова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...