UA
 

Леся Никитюк рассказала, сколько приютила вынужденных переселенцев

Текст: ,  18 июля 2022, 16:26
0
779
Леся Никитюк рассказала, сколько приютила вынужденных переселенцев
Фото: instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк

С начала полномасштабной войны звезда организовала центр для вынужденных переселенцев, в котором прибывало три тысячи человек.

Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая с первых дней полномасштабной войны начала заниматься волонтерской деятельностью рассказала, сколько приютила переселенцев. Об это она сообщила на своей странице в Instagram.

В частности звезда находясь в Хмельницкой области, смогла вместе с помощниками разместить в помещении начальной школы три тысячи людей, среди которых 320 детей и 84 домашних животных.

"Многие семьи остались жить в Хмельницком и области… У них все хорошо. Мужчины устроились на работу, мамы воспитывают детей. Старшие детки растут и помогают родителям ухаживать за младшими. Вы бы знали как это мыло, как они беспокоятся друг о друге, меняют памперсы", - поделилась Никитюк.

По ее словам маленькие дети делают первые шаги и начинают говорить свои первые слова. Недавно в одной семье из Чаплинки родился еще один ребенок, его назвали Богдан.

"Он шестой ребенок! А так как родился он в Хмельницкой области, его смело можно называть Богдан Хмельницкий", - пошутила телеведущая.

Ранее сообщалось, что Леся Никитюк публично осудила известный итальянский бренд Dolce & Gabbana.

Никитюк возобновляет съемки туристического шоу Le Маршрутка

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: приютпереселенцыЛеся Никитюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...