UA
 

Украинскую певицу ограбили во Франции

Текст: ,  18 июля 2022, 16:59
1
2887
Украинскую певицу ограбили во Франции
Фото: instagram.com/julia_dumanska
Юлия Думанская

Ограбление произошло ночью. Об этом рассказала соседка, которая также стала жертвой воров, и предупредила украинку, чтобы она была бдительнее в ночное время.

Украинскую певицу Юлию Думанскую ограбили во Франции. Об этом она рассказала в интервью ведущему Славе Демину.

Артистка призналась, что не сразу заметила пропажу вещей. В частности, часы и пять тысяч евро.

"Ночью к нам в квартиру залезли воры. Нас ограбили. Причем никто этого не слышал. Я ночью одна услышала, только как скрипнула дверь, но подумала, что не может никто залезть в квартиру. Просыпаемся утром, и я выхожу с апартаментов, и мне говорит соседка: "Будьте осторожны, потому что ко мне ночью забрался грабитель. Я просто его увидела. Он ходил с фонариком по моим апартаментам", - сказала Думанская.

Звезда начала проверять, все ли на месте, так оказалось, что грабители действительно побывали в доме.

"У меня у выхода из апартаментов лежал кошелек с деньгами, часы. С утра, когда мы выходили из дома, я спросила у дочери, не брала ли она мой кошелек. Она ответила, что нет. Когда мы пришли домой, я не нахожу своего кошелька, и моя подруга, которая приехала к нам, у нее тоже исчезли из сумки деньги. Я понимаю, что все-таки кто-то к нам залез", - добавила исполнительница.

По ее словам, полиция воров так и не нашла.

"Мы вызвали полиции, они осмотрели квартиру. Они увидели, что к нам лезли с балкона и из входной двери, был какой-то злом. Я написала заявление и все – никого, конечно, не нашли. Это страшно, правда, страшно. Мои знакомые рассказывали, что у них это распространено. Говорят, что эти грабители работают по такой схеме: впрыскивают газ, который действует как снотворное. Люди крепко засыпают и не слышат никаких звуков", - отметила певица.

Напомним, в прошлом году в Париже на Вандомской площади ограбили ювелирный магазин Bulgari на 10 млн евро. Тогда не обошлось без стрельбы, но троим злоумышленникам удалось скрыться.

В центре Парижа ограбили бутик Chanel на миллионы евро

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ограблениеФранциявидеопевицаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...