UA
 

Анастасия Приходько повздорила с бойцом ВСУ

Текст: ,  31 августа 2022, 16:47
1
34716
Анастасия Приходько повздорила с бойцом ВСУ
Фото: facebook.com/Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Исполнительница поскандалила с бойцом ВСУ из-за того, что он нарушил ПДД и разговаривал с ней на повышенных тонах.

Украинская певица Анастасия Приходько из-за правил дорожного движения повздорила с бойцом ВСУ. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

По словам исполнительницы, которая сидела на пассажирском сидении во время поездки на автомобиле, водитель Bentley нарушил ПДД и едва не создал аварию.

После этого артистка опубликовала фото водителя в социальной сети, чтобы узнать имя нарушителя.

"Очень хочу знать, кто это! Так грубить, если ты еще и не прав, может только он! Я понимаю, Бентли, все дела, ну надо же быть человеком", - написала она под фото.

Спустя время стало известно, что водителем транспортного средств оказался украинский защитник, который прокомментировал ситуацию со звездой.

"Водитель Лексуса, увидев мою машину, начал сигналить, я отсигналил в ответ. На ближайшем светофоре мы остановились рядом, я опустил стекло и обратился в очень вежливой форме к водителю Лексуса (который тоже опустил стекло) с вопросом - с какой целью он сигналил? В ответ я получил ряд эмоциональных ответов - хором от водителя (мужчины явно призывного возраста) и почему-то женщины, находившейся на пассажирском сидении", - написал военный.

После чего он добавил, что больше не станет комментировать данную ситуацию, к тому же боец добавил, что был крайне удивлен, что Приходько нашла время заниматься подобными вещами, а не чем-то полезным для победы Украины.

В свою очередь Анастасия Приходько сказал, что не собиралась устраивать скандал, просто ее очень оскорбил стиль разговора мужчины.

Ранее сообщалось, что Приходько выступила перед военнослужащими, которые защищают нашу страну от российских захватчиков.

Анастасия Приходько в очередной раз высказалась о Потапе

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: скандалПДДВСУАнастасия Приходько
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...