UA
 

Меган Маркл раскритиковали за "эгоистическую" речь на форуме молодежи

Текст: ,  6 сентября 2022, 14:22
0
1002
Меган Маркл раскритиковали за  эгоистическую  речь на форуме молодежи
Фото: instagram.com/sussexroyal
Принц Гарри и Меган Маркл

Это была первая речь герцогини Сассекской в Великобритании после Megxit, состоявшегося в 2020 году.

Супруга предствителя королевской семьи Великобритании принца Гарри - Меган Маркл наткнулась на критику из-за своей речи на Всемирном форуме молодежи в Великобритании One Young World. Она упомянула себя 54 раза во время семиминутного разговора о гендерном равенстве, пишет Daily Mail.

Мероприятие состоялось в Бриджуотер-холле в Манчестере.

Меган выступила с программной речью для двух тысяч молодежных лидеров со всего мира. Она упомянула о принце Гарри и изменившем ее жизнь материнстве.

"Во многих отношениях я, наверное, была похожа на вас, я была молода, амбициозна. Я была настолько поражена этим опытом, я думаю, я даже сохранила свою маленькую бумажную метку с моим именем. Простое доказательство: доказательство того, что я была там, доказательство того, что я принадлежала, потому что правда заключалась в том, что я не была уверена, что я принадлежу...", - говорила жена принца Гарри.

Также Меган Маркл задалась вопросом о том, как добилась успеха, назвав себя "девушкой из Форс-мажоров, которую в конце концов пригласили занять место за столом с влиятельными лидерами, премьер-министрами, гуманитарными организациями и активистами".

После этого выступления главный редактор журнала Majesty Magazine Ингрид Сьюард сказала, что речь Меган "была просто "я, я, я". Журналист заявила, что герцогиня попросту восхваляла себя. 

Напомним, ранее американская писательница Эмили Гриффин назвала Меган плохой матерью, которая использует ребенка, чтобы привлечь внимание к своей персоне. 

Книга Меган Маркл подверглась всесторонней критике

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья БританиимолодежьфорумкритикаМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...