UA
 

Камалия рассказала, как познакомилась со своим мужем-миллиардером

Текст: ,  23 сентября 2022, 11:08
0
3602
Камалия рассказала, как познакомилась со своим мужем-миллиардером
Фото: instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия с мужем

Исполнительница призналась, что пришла выступить на мероприятии, где были только мужчины-бизнесмены.

Украинская певица Камалия, которая 19 лет находится в браке с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, рассказала об их знакомстве. Об этом она сообщила в интервью Rostyslove Production.

По ее словам, до знакомства со своим супругом она переживала тяжелые моменты в жизни, впрочем, ее друг, который также был и другом Захура, пригласил ее на мероприятие, чтобы немного отвлечь.

"Это была встреча в неформальной обстановке. Меня пригласил наш общий друг. И я приехала. Попросили меня спеть. Все были мужчины на этой встрече, я одна женщина. Их было много и все состоятельные, все бизнесмены. Захур был наиболее яркий. У меня было такое ощущение, когда я его увидела впервые, что он такой, светится. От него какой-то свет идет. Это было мое первое ощущение. Раньше я никогда такого не испытывала. Да, я влюблялась. Но вот так, что ты смотришь на человека и от него идет свет", - сказала она.

Камалия также поделилась, что первая встреча с миллиардером, который произвел на артистку особое впечатление, прошла в одном из заведений Киева 15 июля. Уже 19 июля Мохаммад Захур пригласил ее на обед. С тех пор начался их роман, закончившийся свадьбой.

Ранее сообщалось, что Камалия, которая хорошо дружила с российским исполнителем Филиппом Киркоровым, рассказала, почему он поддерживает войну в Украине.

Камалия призналась, что с начала войны планировала вступить в ряды ВСУ

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: браквстречамужКамалия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...