UA
 

Группа Антитела показали уникальные фото с передовой

Текст: ,  3 октября 2022, 10:24
0
1366
Группа Антитела показали уникальные фото с передовой
Фото: instagram.com/antytila_official
группа Антитела

25 февраля 2022 года участники группы сообщили своим фанатам о вступлении в территориальную оборону.

Участники украинского коллектива Антитела по случаю Дня территориальной обороны Украины, который отмечается 2 октября, обнародовала кадры с фронта. Снимки музыканты опубликовали в Instagram.

Известно, что с началом полномасштабного российского вторжения артисты: Тарас Тополя, Сергей Вусик, Дмитрий Жолудь вступили в ряды 130 батальона в качестве стрелков и стрелков-парамедиков.

"Они взяли в руки оружие не потому, что хотели, а потому что не могли по-другому. Вместе с тысячами украинцев, которые в мирной жизни были врачами, учителями, инженерами, предпринимателями. Бойцы Сил Территориальной Обороны - это люди, которые имеют отвагу и Смелость и в жилах которых течет настоящая казацкая кровь! Силы ТРО - это олицетворение воли украинцев", - говорится в сообщении.

Вместе с тем музыканты показали всему миру, что сегодня украинцы объединены и, несмотря на то, чем занимались в мирной жизни, готовы взять в руки оружие и встать на защиту Родины.

"Гордимся! И поздравляем всех с Днем Территориальной обороны Украины! Почитаем память собратьев из 130 батальона, а также всех, кто отдал свою жизнь за Украину", - подытожили они.

Ранее сообщалось, что Тарас Тополя сообщил о гибели трех боевых товарищей со 130 батальона.

Участникам группы Антитела приказали покинуть передовую

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: службамузыкантыВойна в УкраинеАнтитела
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...