UA
 

Сергей Притула потроллил Илона Маска

Текст: ,  4 октября 2022, 14:09
0
29416
Сергей Притула потроллил Илона Маска
Илон Маск

Он открыл сбор средств. За минуту украинцы перевели благотворительному фонду более миллиона гривен.

Известный украинский ведущий и волонтер Сергей Притула с сарказмом отреагировал на скандальные заявления американского миллиардера Илона Маска о мирных переговорах между Украиной и Россией. В Twitter волонтер предположил, что Маск, вероятно, не очень хорошо разбирается в истории.

"Илон, кажется, вы пропустили много уроков истории, сосредоточившись на космосе и электромобилях. Ваши предложения похожи на путинские", - отметил Притула.

Ведущий решил помочь Маску стать более осведомленным и предложил украинцам купить учебник по истории для изобретателя. Так Притула открыл благотворительный сбор средств. Все оставшиеся деньги он отдаст ВСУ.

"Мы, украинцы, знаем историю и ценим свое будущее. Мы хотим сделать подарок для Илона Маска - учебник по истории. Мы купим ему учебник. Все оставшиеся деньги пойдут на тех, кто сейчас творит историю свободного мира - Вооруженные силы Украины", - отметил Притула.

Напомним, за деньги, которые украинцы собирали на Байрактар, Притула купил спутник. По его словам были переговоры с Министерством обороны Украины, после было принято решение приобрести спутник. 

В Минобороны рассказали о результатах работы "народного" спутника

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: историякнигатроллингПритулаСергей ПритулаИлон Маск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...