UA
 

Поздравила Путина с днем рождения: Кошмал раскритиковала свою коллегу

Текст: ,  7 октября 2022, 18:05
0
11814
Поздравила Путина с днем рождения: Кошмал раскритиковала свою коллегу
Фото: instagram.com/smorkovkina
Анна Кошмал

Артистка из РФ призналась в любви главе Кремля, и восхитилась его спокойствием и правлением.

Украинская актриса, звезда сериалов Папик и Сваты, Анна Кошмал отреагировала на поздравление Олеси Железняк президенту РФ Владимиру Путину. Негативными эмоциями она поделилась в InstaStories.

В частности российская актриса, которую зрители знают по роли Ларисы Буханкиной в сериале Сваты, записала видеообращение где поздравила главу Кремля с его 70-летием, заявив, что счастлива иметь такого президента.

"Уважаемый, Владимир Владимирович! Я счастлива и горда, поздравить вас с днем рождения. Будьте счастливы. Спасибо вам за чувство родины. Спасибо вам за то, что я своих мальчиков могу воспитывать как мальчиков, а свою девочку воспитывать как девочку. Я вас очень люблю! Я восхищаюсь вами. Я восхищаюсь тому, как вы держите удар. Я восхищаюсь вашему спокойствию. Я счастлива, что у меня, у моей семьи, у моей страны такой президент. Пусть Господь помогает вам и нам", - сказала она.

В свою очередь Анна Кошмал не смогла сдержать своего разочарования в коллеге по сцене.

"Остановите Землю, я сойду! Леся! Я не могу в это поверить! Твой президент - кровожадный убийца и лжец! Это просто жесть, бл*ха", - написала актриса.

Ранее сообщалось, что Анна Кошмал, прославившаяся в роли Жени Ковалевой в сериале Сваты высказалась о российских коллегах по съемкам.

Украинская актриса обратилась к коллегам из РФ

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПутинкритикаПоздравлениедень рожденияактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...