UA
 

Ефросинина эмоционально обратилась к россиянам

Текст: ,  12 октября 2022, 13:47
0
1948
Ефросинина эмоционально обратилась к россиянам
Фото: instagram.com/mashaefrosinina
Маша Ефросинина

Знаменитость отправила жителей страны-агрессора на три буквы и показала им средний палец.

Украинская ведущая Маша Ефросинина отреагировала на реакцию россиян по массированному ракетному обстрелу Украины 10 октября. В Instagram звезда обратилась к тем, кто злорадствуют смертям украинцев.

"Чтение комментариев под последними постами. Это, безусловно, новый опыт моей жизни. Сколько же вас радующихся обстрелам Украины. Сколько криков радости, сифилисных танцев, невероятны оров. В том числе и от моей прекрасной двоюродной сестрички в Крыму, с которой мы стояли и на один горшок ходили на том же балконе в Керчи, с которого виден сегодня разрушенный керчинский мост. Сколько ж праздника у россиян касательно того, что груды камня, железа и бетона отомщены за счет смерти людей, за счет разлетающихся на кусочки тел детей от взрывов бомб", - заявила Ефросинина.

Она отметила, что между украинцами и россиянами огромная разница. По ее словам там, где россияне постоянно ноют, что у них все плохо, украинцы берут и делают.

"Знаете что, вы, мамочки, которые пишут мне из Новосибирска, качки из Нальчика, откормленные мерзкие рожи из Саратова, которые унесли свои сраки далеко в Турцию, мужские сраки, которые боятся быть мобилизованными. Знаете, в чем между нами разница? Вы – нытики, вы постоянно скулите, что все у вас не так, все плохо… Мы же украинцы, небольшая страна, которая в разы уступает вам, мы сами выбираем, как хотим жить… Мы выбираем наше руководство, мы выбираем сами защищать наши земли", - добавила Ефросинина и отправила россиян на три буквы, показав им средний палец.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

Напомним, ранее Ефросинина обратилась к российской журналистке Ксении Собчак, которая назвала украинцев "нацистами", а войну "тяжелой ситуацией".

Маша Ефросинина запустила флагманский проект для помощи подросткам

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеокритикаЕфросининаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...