UA
 

Огневич возмутилась, почему организаторы концертов не платят гонорары

Текст: ,  18 октября 2022, 09:18
0
5008
Огневич возмутилась, почему организаторы концертов не платят гонорары
Фото: instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич

С начала полномасштабной войны исполнительница активно выступала на благотворительных концертах в поддержку Украины.

Украинская певица Злата Огневич возмутилась, почему на благотворительных концертах организаторы не выплачивают артистам гонорар. Об этом она сообщила в Instagram.

По словам звезды, исполнителям покрывают расходы касательно еды и организации выступления. При этом она отметила, что труд тоже должен оплачиваться, ведь нужно за что-то жить.

"Кто-то это должен сказать, и пусть это буду я, и в мою сторону полетят камни, хейт и все прочее. Как так случилось, что сейчас, во время полномасштабного вторжения, работа и талант, а также нелегкий труд артистов обесценился. Почему организаторы благотворительных мероприятий позволяют себе просить артистов выступать на этих событиях абсолютно бесплатно, не покрывают никаких расходов со стороны артиста. При этом покрывают расходы по еде, звуку, организации", - сказала она.

При этом артистка подчеркнула, что для украинских защитников концерты должны быть бесплатными.

"Я все понимаю, есть очень разные концерты. Например, концерты для военных, где выступаем мы с артистами абсолютно бесплатно. Но речь идет именно о вечеринках, благотворительных вечерах, посольствах. Артисты зарабатывают своим нелегким трудом на свой хлеб. Когда ко мне обращаются с просьбой задонатить, то из каких денег я должна это делать? Если организаторы подобных концертов не собираются ничего компенсировать. Надеюсь, что меня услышат и поймут", - добавила Злата Огневич.

Ранее сообщалось, что Злата Огневич после массовых ракетных ударов по территории нашей страны, прогулялась по центру столицы и показала знаковые для себя места.

Огневич показала отца-хирурга ВСУ

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: благотворительностьконцертыЗлата Огневичгонорары
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...