UA
 

Каминская откровенно ответила хейтерам за жизнь за границей

Текст: ,  19 октября 2022, 11:55
0
1416
Каминская откровенно ответила хейтерам за жизнь за границей
Фото: instagram.com/babaslavka
Слава Каминская

Исполнительница попросила всех перестать смотреть на ее жизнь и заявила, что она имеет право не работать.

Украинская певица и экс-солитская группа НеАнгелы Слава Каминская эмоционально ответила хейтерам, которые критикуют ее за жизнь за границей. Пост она опубликовала в Instagram.

Звезда, которая находится в Нидерландах, призналась, что не хотела уезжать из Украины, но сделала это ради детей.

"Я не хотела уезжать из моей любимой страны, где у меня было все и даже больше. Но я повторяюсь (пусть это звучит, как оправдание), этого требовал социум. Я обоср*лась, когда началась война, не меньше, чем вы все. Но знаете, я заработала за 15 лет (ротом), чтобы мои дети сейчас не слышали сирен", - написала Слава.

Она отметила, что все эти годы тяжело работала и пропустила много важных событий в жизни, поэтому, считает, что теперь имеет право дать своим детям спокойную и безопасную жизнь в другой стране.

"Да, я заработала благодаря Никитину и Вике, и огромной команде, за что я благодарна, даже, когда несу чепуху обиженной, но мы все работали. Я это признаю. Я пропустила все дни рождения родителей, мужа, детей и даже смерть отца, потому что работала, пахала, как папа Карло, чтобы мой сын, например, сейчас не плакал от звука осы, потому что она по его мнению, жужжит, как прилетающий самолет, чтобы убить нас. Я не для того жирнела на 25 кг и ходила жирная и психически нестабильная два года , как слон, чтобы выслушивать это вот все . Я люблю своих детей и пока что могу позволить им немного другую жизнь, пусть она им даже не совсем нравится", - заявила Слава.

Напомним, ранее Каминская впервые за всю карьеру выпустила украиноязычную песню под названием Хочу додому.

Слава Каминская вернулась в Украину

 

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: НидерландыкритикапевицаКаминскийВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...