UA
 

Юрий Великий сделал новую пародию на Рамзана Кадырова

Текст: ,  31 октября 2022, 09:37
1
1092
Юрий Великий сделал новую пародию на Рамзана Кадырова
Фото: Скриншот
Юрий Великий в образе Кадырова

Звезда в роли Кадырова призвал мобилизованных россиян прекратить записывать "плачущие" видео о том, что они получили плохое оружие.

Украинский актер студии Квартал 95 Юрий Великий на фоне частичной мобилизации в РФ сделал новую пародию на главу Чечни Рамзана Кадырова. Видео опубликовано на YouTubе-канале артиста.

Так, в новом ролике артист в роли дон-дона призвал российских захватчиков не жаловаться на военную амуницию, ведь ее в бою можно попытаться забрать у бойцов ВСУ.

"Каждый настоящий мужчина должен сделать три вещи в жизни: построить дом, посолить дерево и вырастить военную форму. А если не можешь вырастить военную форму, пойди на фронт и забери военную форму того, кто смог вырастить. Ведь как говорится в мудрейшей пословице": "Веник, видик, Вицин", то есть "Пришел, увидел, забрал форму, подибил". Хочу отметить, что вам всем очень повезло. Вы все, можно сказать, шашлычники. Ой, счастливчики. Не каждому в жизни выпадает такой шанс. Получил повестку, приехал на полигон, прошел три дня учебы, попал в Херсон, вернулся домой в пакете... Романтика блин. Можете не переживать. Все пакеты качественные, изготовленные в Пакетстане. Из пореул, полеурелевитана… Короче, из черной клеенки", - сказал он.

При этом сидя у себя во дворце Кадыров призвал россиян любить родину также как он.

Ранее сообщалось, что Великий высмеял российского блогера, которая собирала средства на тепловизоры, чтобы их военные не мерзли на фронте

Комик высмеял коллаборанта Стремоусова

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: пародияРамзан Кадыровактер95 кварталмобилизация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...