UA
 

Звонил после побега из Украины. Wellboy о звонке Бардаша

Текст: ,  3 ноября 2022, 16:28
0
2537
Звонил после побега из Украины. Wellboy о звонке Бардаша
Фото: instagram.com/a.wellboy
Антон Вельбой

В начале войны Бардаш заявил, что у Украины нет шансов победить РФ, при этом назвав "нацистами" артистов, собирающих средства на благотворительных концертах.

Украинский певец Wellboy признался, что его экс-продюсер Юрий Бардаш звонил, после того как сбежал из Украины в Россию. Об этом он сообщил в программе ЖВЛ.

В частности, по словам артиста, его бывший наставник, поддерживающий войну в нашей стране, в неадекватном состоянии пытался что-то доказать.

"Да, он мне звонил. Я не знаю, с какой целью. Возможно, он был нестабильном, неадекватном состоянии. Я его заблокировал, отписался в Instagram. Ну, я не знаю, там вот эти стандартные разговоры от Юры. Мне не о чем говорить. Не хочется, даже вспоминать этого человека", - сказал Wellboy.

В то же время Антон Вельбой добавил, что, несмотря на то, что у него нет продюсера, есть команда, помогающая продолжать сольную карьеру.

"Нельзя сказать, что я самостоятельный артист. Вместе со мной работает команда и мы вместе все делаем. Есть люди-единомышленники, которые помогают мне постоянно. Поэтому, сказать, что я полностью самостоятельный нельзя. Но за этот год я действительно стал более самостоятельный. Мне уже нельзя сказать, что мне делать, писать, исполнять....В большинстве случаев, я отвечаю сам за себя", - отметил певец.

Ранее сообщалось, что Wellboy выпустил новую песню под названием Стиль.

WELLBOY заявил о планах дуэта с Арестовичем

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияартистыпродюсерВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...