UA
 

Увидела, как работает артиллерия: Огневич посетила Донецкую область

Текст: ,  7 ноября 2022, 10:55
0
393
Увидела, как работает артиллерия: Огневич посетила Донецкую область
Фото: instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич

Артистка выступила перед украинскими защитниками, когда в 16-ти километрах от них точились активные боевые действия.

Украинская певица Злата Огневич посетила Донецкую область, где в нескольких километрах от линии фронта давала концерт для военнослужащих. Об этом она сообщила в InstaSrories.

Артистка заявила, что не станет раскрывать место нахождения. Но заверила, что боевые действия точились всего в 16-ти километрах от нее, именно там она увидела работу артиллерии.

"Мы ехали поздно вечером ночевать с нашей командой. В 16-ти километрах уже начинается прифронтовая зона, где точатся бои, чтобы вы понимали. Я не буду называть точный город. Я впервые в жизни собственными глазами увидела на горизонте рядом, как работает артиллерия: слышала все эти взрывы, видела вспышки, видела части разорванных снарядов, горящих обломков, они так медленно падали на землю", - поделилась исполнительница.

Злата Огневич также добавила, что в Донецкой области воздушная тревога практически не утихает. Тем самым она представила как страшно и тяжело жить жителям региона, а также бойцам, которым приходиться еще и работать с артиллерией.

"В Донецкой области, там, где мы были, практически не выключают сирены. Вечером и ночью. Может быть, интервал до 15 минут между первой и второй, третьей и четвертой... Мы ночевали недалеко от этого места, где работала артиллерия, то есть я всю ночь слышала, как оно стучит. И я представила, в каком аду находятся ребята-военные там сейчас, в эту минуту. И в каком аду находятся люди, которые живут рядом с фронтовой зоной. Я так мечтаю, чтобы это скорее закончилось", - подытожила певица.

Ранее сообщалось, что Злата Огневич возмущенно обратилась к украинцам продолжающим слушать российские песни.

Огневич показала, как экономит электроэнергию

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: концертДонецкая областьЗлата ОгневичВСУВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...