UA
 

Катя Осадчая объяснила, почему отказалась снимать свою программу в РФ

Текст: ,  8 ноября 2022, 15:48
0
357
Катя Осадчая объяснила, почему отказалась снимать свою программу в РФ
Фото: instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая

С 2014 года знаменитость снимать Светскую жизнь в России и прекратила общение с артистами, поддерживающими Путина.

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая рассказала, почему отказалась снимать программу Светская жизнь в России. Об этом она сообщила в интервью Фактам.

По ее словам программа о богатых и известных снималась не только в Украине, но и за рубежом, впрочем, после аннексии Крыма, русские селебрити поддерживающие путинский режим больше ее не интересовали, поэтому в страну-агрессора она больше не ногой.

"С начала 2014 года мы больше не снимали "Светскую жизнь" в России. Собственно, с того же года мы почти не общались с российскими звездами, особенно с теми, кто поддерживал аннексию Крыма. Что не так с ними? Просто они россияне. Они отравлены пропагандой, держатся за славу и деньги. И, наверное, это самое главное", - поделилась телезвезда.

При этом Катя Осадчая добавила, что с начала полномасштабной войны пробовала достучаться до звезд с украинским паспортом, но ответила только Регина Тодоренко, которая отвечала довольно абстрактно, поэтому общение быстро прекратилось.

Ранее сообщалось, что Осадчая отметила, что украинцы первая нация в мире, которая буквально в прямом эфире переживает все ужасы войны.

Осадчая рассказала историю херсонца, попавшего в плен

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияпрограммателеведущаяКатя ОсадчаяВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...