UA
 

Ефросинина рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

Текст: ,  11 ноября 2022, 12:18
0
854
Ефросинина рассказала о серьезных проблемах со здоровьем
Фото: instagram.com/mashaefrosinina
Маша Ефросинина

Из-за полномасштабной войны звезда начала испытывать проблемы со здоровьем, поэтому ей приходилось обращаться за помощью к врачам.

Украинская телеведущая Маша Ефросинина призналась, что с начала полномасштабной войны столкнулась серьезными проблемами со здоровьем. Об этом она сообщила в интервью изданию Insider.

По ее словам, постоянный стресс вызвал множество эмоциональных состояний, с которыми помогают справиться врачи.

"За эти почти девять месяцев войны я пережила разные состояния: паники, страха, отчаяния, собранности, дисциплинированности, разрухи, вновь собранности. И мне кажется, что это перманентное состояние несовместимых между собой настроений. Так живут многие. Из того, что мне удалось вернуть в режим с помощью врачей - это сон", - сказала она.

В то же Маша Ефросинина добавила, что испытывала проблемы с пищевым поведением, что также имеет негативное влияние на здоровье.

"Понемногу возвращаю режим питания, потому что у меня было расстройство пищевого поведения, абсолютно тотальное. Я понемногу возвращаюсь в спорт, в пилатес, который был абсолютно фундаментальной силой для меня в мирной жизни. Раньше я каждый день им занималась, теперь я чувствую, что у меня есть немного сил для того, чтобы просто начать тренировку", - призналась ведущая.

Телеведущая считает, что многих украинцев отбросило на дно пирамиды Маслоу и каждый думает как выжить в условиях войны.

"Во время войны у меня появилось новое правило: если я ничего не хочу делать, я не делаю. Моя крошечная победа в том уже есть: я за это себя не виню, как раньше. Просто ничего не делаю, иногда по несколько дней, позволяю себе или плакать, или просто заниматься ребенком, или "уйти" в быт, которого у меня пока так много, что мне кажется, что я за всю жизнь столько им не занималась. Иногда разваливаюсь, но уважаю себя в этом состоянии. А потом собираюсь и стараюсь все охватить, пока собрана", - подытожила она.

Ранее сообщалось, что Маша Ефросинина рассказала, кто из коллег по шоу-бизнесу больше всего ее впечатлил с начала полномасштабной войны.

Ефросинина ответила Соловьеву, набросившемуся на ее семью

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: здоровьетелеведущаяЕфросининаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...