UA
 

Встреча с российскими матерями. Юрий Великий спародировал Путина

Текст: ,  2 декабря 2022, 13:31
0
10601
Встреча с российскими матерями. Юрий Великий спародировал Путина
Фото: Скриншот
Юрий Великий в роли Путина

Юморист не смог обойти стороной как глава Кремля встретился с женщинами, выдававшими из себя матерей русских захватчиков.

Актер Студии Квартал 95 Юрий Великий в новой пародии высмеял Путина, который пообщался с псевдо матерями убитых оккупантов. Ролик опубликован на YouTube-канале артиста.

Так, на встрече глава Кремля поблагодарил женщин, за то, что они согласились посидеть две недели на карантине, чтобы встретиться с ним несколько минут. Также диктатор говорит, что понимает "матерей", которые выращивали своих сыновей и теперь они едут "туда, чтобы их выкашивали".

"Но, с другой стороны, я считаю, что это гораздо лучше, чем бесславно окочурится здесь от алкоголизма или просто попав в ДТП. В нашей стране, как вы понимаете, вариантов немного", - сказал он.

Кроме того Юрий Великий в роли Путина рассказал, что общался с женщиной у которой двое сыновей - Хрюша и Степашка, с которыми она собралась ехать на фронт.

"Вы ее все прекрасно знаете, это Ангелина Вовк. Когда-то благодаря ей ваши дети могли засыпать под ее рассказы, а теперь благодаря мне ваших детей будут засыпать под мои рассказы", - добавил актер.

В то же время президент РФ заявил, что постоянно звонит оккупантам, и все они говорят о матерях: "И матерятся до тех пор, пока я трубку не брошу".

Ранее сообщалось, что Юрий Великий сделал новую пародию, в которой предположил, где может скрываться Александра Лукашенко, которого хотят ликвидировать.

Юрий Великий спародировал россиянку, собирающую на тепловизоры

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Путинвидеопародияактер95 квартал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...