UA
 

Сергей Бабкин рассказал, почему российские артисты лидируют в топ-чартах

Текст: ,  2 декабря 2022, 17:55
0
2001
Сергей Бабкин рассказал, почему российские артисты лидируют в топ-чартах
Фото: instagram.com/babkin_official
Сергей Бабкин

Музыкант считает, что продвижением российского контента являются подростки, которые не задумываются, что таким образом спонсируют РФ.

Исполнитель Сергей Бабкин предположил, почему, несмотря на полномасштабную войну в украинских чартах все еще лидируют российские артисты. Об этом он рассказал журналистам 24 канала.

По его словам самые активные слушатели - подростки, которые не задумываются о связи прослушивания российского контента и нападения на Украину.

"Когда тебе 13 или 14 лет, ты не связываешь эти вещи между собой. Ты слушал кого-нибудь, и именно эта музыка была для тебя важна. Потом Россия напала на Украину, но при чем здесь музыка, которую ты слушал? Я уверен, что большинство в этом возрасте далеко в своих раздумьях не уходят. Они просто слушают то, что им нравится. И не размышляют, из России тот артист, из Беларуси или Казахстана", - сказал он.

В то же время музыкант заверил, что долгие годы никто и ничто из России не будет иметь места в Украине. Однако спустя время украинцы смогут пересмотреть свое решение.

"Думаю, что угодно и кто угодно из России не будет иметь в Украине места долгие годы и даже десятилетия. Конечно, единичные случаи все-таки будут - кто-нибудь будет играть концерты или делать что-то еще. Но если говорить в целом – нет. Слишком велики человеческие жертвы, слишком велики разрушения, а уровень ненависти - максимальный. Когда ненависть так сильна, люди не готовы разбираться - кто "хороший", а кто не очень. Отвращение будет распространяться на все, что поступает с той территории. Возможно, если в России что-то изменится - режим упадет, исчезнет имперская пропаганда, виновные в ужасающих преступлениях будут наказаны, а российское общество пройдет через покаяние, как это было с немецким после Второй мировой, тогда есть шанс на какую-то нормализацию. Но я не верю, что их общество способно на такое", - поделился мыслями Сергей Бабкин.

Напомним, что Украинские исполнтели Сергей Бабкин и Владимир Удовенко представили песню, которая посвящена парамедику Азова с позывным "Пташка" Екатерине Полищук.

Kalush Orchestra рассказали, как перестать слушать песни артистов из РФ

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияподросткиартистымузыкантыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...