UA
 

Тина Кароль показала жуткие кадры экоцида Украины

Текст: ,  12 декабря 2022, 12:58
0
4886
Тина Кароль показала жуткие кадры экоцида Украины
Фото: instagram.com/tina_karol
Тина Кароль

Исполнительница присоединилась к инициативе UAnimals, чтобы привлечения внимания к экологическим преступлениям России во время войны в Украине.

Популярная певица Тина Кароль вместе с организацией UAnimals решили обратить внимание общественности на экологические преступления, совершаемые армией РФ.

В частности артистка в сопровождении хора Дзвіночок исполнила обновленную версию известной песни Щедрик, которая получила название Carol of the Ecocideю

"Carol of the Ecocide привлекает внимание к тому, что Россия не только страна-террорист, но и экотерорист, которая ворует будущее у наших детей и всей планеты, и это не милый мультяшный Гринч, а сплошное зло, которое нужно остановить, пока оно не остановило мир", - говорит основатель UAnimals Александр Тодорчук.

Также к композиции был создан клип, в котором можно увидеть последствия, которые после себя оставляет армия страны-агрессора.

"Война уничтожает жизнь в полном смысле этого слова: она забирает жизни людей, их дома и образ жизни, их землю, их надежды и право быть счастливыми. Война безжалостно уничтожает украинскую экологию и мир животных. Я присоединилась к инициативе UAnimals, чтобы напомнить миру, насколько разрушительным и необъятным является следствие войны России против Украины. Песня "Щедрик" является символом рождественского чуда, а Украина - символом человеческого чуда стойкости и несгибаемости, чуда, которое все время войны защищает мир", - прокомментировала Тина Кароль.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль во время своего выступления в Берлине позвонила военным, которые сейчас служат на передовых позициях.

Антитела вместе с детским ансамблем и хором перепели легендарную песню

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: песняТина КарольЩедрикВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...