UA
 

Участница Голосу країни призналась, что не до конца поборола рак

Текст: ,  9 января 2023, 18:45
0
2083
Участница Голосу країни призналась, что не до конца поборола рак
Фото: instagram.com/mukha_oksana_official
Оксана Муха

Знаменитость напомнила, что следует высыпаться, хорошо питаться и не стрессовать, поскольку нужно помогать своему организму.

Победительница Голосу країни-9 Оксана Муха призналась, что до сих пор продолжает бороться с раком. Об этом она сообщила в эфире телемарафона.

"Должна сказать, что я еще его не поборола. Я еще продолжаю бороться, потому что болезнь эта очень коварная", - сказала она.

Также исполнительница посоветовала поклонникам быть внимательными к своему самочувствию и в случае изменений в организме немедленно обращаться к врачу.

"Наши люди очень часто ждут чуда. И если они чувствуют что-то, что у них не так, они думают, что это пройдет. Хуже всего, что они делают – теряют время. Я желаю каждому своевременного обследования и не терять ни дня, если вы почувствуете, что что-то изменилось в вашем теле или вы чувствуете себя не так, как всегда... Если пришла какая-то усталость, необычная для вас, когда вы постоянно хотите спать, когда вы все время не в настроении, когда вам трудно подниматься вверх, или перестала быть вкусной еда та, которую вы всегда ели, обратите на это внимание и знайте, что чем скорее вы обратитесь к врачам, тем больше у вас шансов. А шансы всегда есть", - добавила Оксана Муха.

Ранее сообщалось, что Оксана Муха и лидер группы Kozak System Иван Леньо презентовали клип на песню Я відчуваю тебе, ставшую саундтреком к фильму Щедрик. 

У победительницы Голосу країни диагностировали онкологию

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ракпевицаголос країни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...