UA
 

Огневич назвала сумму, собранную для пострадавших от ракетного удара

Текст: ,  13 января 2023, 18:41
0
354
Огневич назвала сумму, собранную для пострадавших от ракетного удара
Фото: instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич

Артистка в свой день рождения вместо подарков, попросила скинуть средства, чтобы помочь людям, пострадавшим от российской агрессии.

Украинская певица Злата Огневич назвала сумму, которую ей удалось собрать для пострадавших от вражеского ракетного удара в канун Нового года. Об этом она сообщила в Instagram.

В частности исполнительница собирала средства, чтобы помочь семьям, чьи дома были повреждены или разрушены в Протасовом Яру. Уже через сутки, как рассказала артистка, люди задонатили 48 тысяч гривен.

"Фантастические, невероятные, прекрасные люди. Мне до слез это приятно, просто до глубины души. Вчера я объявила сбор в поддержку семей, пострадавших в результате ракетных обстрелов Соломенского района. Вчера я уже собрала с вами 48 тысяч гривен. Задонатило более чем 200 человек. Кто-то донатил по 10 гривен, кто-то по 2 000. Я ценю помощь каждого из вас. Каждый донат и вклад ценный и сверхважный! Вы дарите мне веру, что добро все же победит", - поделилась она.

Также Злата Огневич добавила, что благотворительный сбор продлится 20 января. 

Ранее сообщалось, что Злата Огневич выпустила песню, посвященную женщинам, которые потеряли своих мужчин в результате полномасштабной войны.

Огневич показала, как разбирала завалы после обстрела оккупантов

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: день рожденияпевицадомаЗлата Огневичсбор средствВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...