UA
 

Сашко Положинский рассказал, почему не станет офицером

Текст: ,  16 января 2023, 16:50
0
1061
Сашко Положинский рассказал, почему не станет офицером
Фото: Facebook/Сашко Положинский
Сашко Положинский

Оказалось, что звезда что подписал контракт с ВСУ еще до начала войны - 16 февраля прошлого года.

Украинский музыкант Александр Положинский, который защищает страну на передовой, признался, что не сможет стать офицером. Об этом он написал в Facebook.

Звезду перевели в другое подразделение из-за его морального и физического состояния как защитника после восьми месяцев службы. Однако Положинский заверил, что ради выполнения новых обязанностей сделает все возможное.

"Восемь месяцев я в армии. Совсем немного по военной шкале, целая вечность по гражданскому мерилу. Восемь месяцев работы над собой, учений, надежд, разочарований, достижений, открытий, знакомств с новым и новыми. К сожалению, где-то через пол года начало понемногу сдавать здоровье. Проявились какие-то новые болячки, обострились старые. Не то, чтобы я совсем посыпался, но кое-что начал сдавать", - признался артист.

Также Положинский добавил, что подписал контракт с ВСУ еще 16 февраля прошлого года.

"На данный момент физическое и, как следствие, моральное состояние терпимо, но далеко не идеально. Вопрос, есть ли шанс стать офицером и приносить больше пользы, кажется, получил окончательный отрицательный ответ. Слишком старый. Не беда. Но хотелось. Не так досадно, что нет шансов стать офицером, как осознание того, что мой потенциал человека, способного приносить больше пользы на другой должности, заметен только мне. А может его на самом деле нет? А может просто такой должности не существует?" - отметил музыкант.

На данный момент Положинский служит в 47 бригаде.

"Еще не знаю полного объема своих обязанностей, но уже понимаю, что буду заниматься чем-то более похожим на то, чем занимался в ВСУ. Что ж - цесарю цесареву. Бригада активно доукомлектовывается, довооружается и успокаивается.Ребята рвутся на фронт и уже видно много признаков того, что недолго им ждать.Попаду ли на фронт я - понятия не имею. Но пока, пожалуйста, не говорите, что я герой или защитник. Ибо так не есть (хотя мне часто такое говорят). Но когда придет приказ - сделаю все возможное, чтобы его выполнить", - заверил Положинский.

Напомним, ранее Положинский опубликовал новое фото с фронта в условиях зимы.

Не убил ни одного врага. Александр Положинский рассказал о службе в ВСУ

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: АртистпевецВСУВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...