UA
 

Джерард Батлер вспомнил, как во время съемок чуть не убил Хилари Суэнк

Текст: ,  26 января 2023, 15:20
0
626
Джерард Батлер вспомнил, как во время съемок чуть не убил Хилари Суэнк
Джерард Батлер

Популярную актрису в результате полученной травмы пришлось экстренно увезти в больницу со съемочной площадки.

Голливудская звезда Джерард Батлер вспомнил, как однажды чуть не убил свою коллегу, актрису Хилари Суэнк, во время съемок фильма P.S. Я люблю тебя. Об этом он сообщил в шоу Дрю Бэрримор.

По его словам в картине есть сцена, где он танцует перед главной героиней Суэнк в боксерах и подтяжках.В определенный момент застежка от подтяжки должна была отпрыгнуть и ударить его по лицу, но, что-то пошло не так, поскольку застежка полетела прямо в голову коллеге. В результате инцидента ее госпитализировали в больницу.

"Я однажды едва ее не убил. Сцена, где я танцую в подтяжках. Я танцевал, как и***т в подтяжках, я не мог поверить, что я делаю это, танцую в боксерах и здесь, в один момент, зажим на подтяжках застревает. Он должен был отскочить и попасть мне в лицо. Но, когда я начал ползти к кровати, застежка застряла, отскочила, пролетела мимо моей головы и попала ей в голову, глубоко порезала ее, даже можно было увидеть зубцы на лбу. Представьте студию, где за три секунды все исчезли. И я такой сижу, с моим ирландским животиком, коротких боксерах, в ботинках и носках... Я начал плакать. Я чуть не лишил глаза Хилари Суэнк! Я чувствовал себя дураком два дня", - рассказал актер.

Ранее сообщалось, что Хилари Суэнк рассказала, как проходит ее первая беременность

Эмилия Кларк призналась, что избегает просмотра сериала Дома Дракона

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмтравмаактрисаДжерард Батлер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...