UA
 

Universal Pictures отказалась снимать документальный фильм о Мадонне

Текст: ,  31 января 2023, 13:54
0
406
Universal Pictures отказалась снимать документальный фильм о Мадонне
Фото: instagram.com/madonna
Мадонна

Все это время команда продолжала работу над фильмом. Проводилась кастинги на роли в ленте и читка сценария.

Документальный фильм о Мадонне был закрыт после того, как руководители студии Universal Pictures были озадачены ее "цирковыми выходками" в социальных сетях. Об этом сообщает The Sun.

Отмечается, что еще в 2020 году компания объявила о том, что планирует приступить к работе над лентой в соавторстве с самой звездой.

По словам инсайдера, исполнительница стремилась получить "полный контроль" над съемочным процессом, что являлось серьезным препятствием. Однако последней точкой стали откровенные и местами странные посты в Сети.

"Мадонна сделала только хуже, ведя себя странно в соцсетях во время всего этого процесса. Она подписала контракт на съемку этого фильма, и это должно было стать для нее сигналом к тому, чтобы прекратить цирковые выходки, перестать гоняться за лайками, а просто остановиться и привести фильм в порядок. Ее забавные посты в Instagram всегда являются приманкой для ее преданных фанатов, но они не сыграли хорошей роли на Universal. Боссы студии следили за тем, что Мадонна выкладывала в течение этих месяцев, когда она должна была писать, и были шокированы", - рассказал он.

Ранее сообщалось, что Мадонна анонсировала концертный тур The Celebration Tour, приуроченный к 40-летию своей творческой карьеры.

Мадонна выпустила свой музыкальный фильм

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмМадоннасъемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...