UA
 

Апанасенко вспомнила, как восприняла появление россиянки на Мисс Вселенная

Текст: ,  9 февраля 2023, 09:30
0
1701
Апанасенко вспомнила, как восприняла появление россиянки на Мисс Вселенная
Фото: instagram.com/crystal.viktoria
Виктория Апанасенко

Модель призналась, что видеть среди конкурсанток участницу РФ было очень тяжело, поскольку каждый раз вспоминала об ужасах войны.

Виктория Апанасенко, представлявшая Украину на международном конкурсе красоты Мисс Вселенная, рассказала, как восприняла участие россиянки Анны Линниковой. Об этом она сообщила в интервью Анне Олицкой.

По ее словам, когда она узнала, что россиянка может принять участие в конкурсе, то оргкомитет Мисс Украина Вселенная сразу начал решать этот вопрос, ведь как отметила украинка, недопустимо чтобы на данном мероприятии принимала участие девушка, являющаяся лицом страны-агрессора.

"Были разные варианты. Например, давать ей просто голос как женщине, потому что это в первую очередь платформа для женщин. Тогда она могла бы выступать без ленточки, и просто представляла бы себя. Такое было, если я не ошибаюсь, на Олимпийских играх. Но за две недели, когда все было готово, мы узнали, что она получила визу на три года", - сказала она.

В то же время Виктория Апанасенко отметила, что конкурс красоты Мисс Вселенная позиционирует себя как аполитичный, поэтому организаторы закрыли на это глаза, но следили, чтобы за кулисами между девушками не было конфликтов.

"Организаторы делали все возможное, чтобы конфликта не было… Я понимала, что мне будет эмоционально тяжело. И я понимала, что может быть какой-то конфликт, потому что я приехала с войны", - добавила модель родом из Черновцов. 

Ранее сообщалось, что Виктория Апанасенко рассказала, что ей запретили вспоминать о войне на шоу. 

Россиянка пожаловалась на поведение Виктории Апанасенко на Мисс Вселенная

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Россияконкурс красотыМисс ВселеннаяукраинкаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...