UA
 

Лиля Ребрик рассказала, как живет Николаев

Текст: ,  16 февраля 2023, 15:57
0
7773
Лиля Ребрик рассказала, как живет Николаев
Фото: instagram.com/liliia.rebrik
Лилия Ребрик

Знаменитость показала разрушенные оккупантами здания и рассказала, какая царит атмосфера на юге нашей страны.

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик, которая с рабочим визитом приехала в Николаев рассказала, как живет город, который часто подвергается вражеским обстрелам. Об этом она сообщила в Instagram.

Знаменитость отметила, что, несмотря на все ужасы, город стоит и вдохновляет своим настроением, а местные жители показывают пример несокрушимости.

"Я побывала в самом сердце Николаева - на Соборной площади, вблизи которой расположено здание местной администрации с огромной воронкой от ракеты. Воронка в здании - это огромная воронка в сердце каждого украинца. Но все же Николаев живет несмотря ни на что! Живет и вдохновляет своим настроением! То, как настроены местные жители, как они закалены - это такой пример несокрушимости и силы, это просто поражает! Я встречаю здесь людей, которые улыбаются и говорят: "Все будет Украина!". Так держать и не сдаваться!", - написала она.

В сети артистка также показала изуродованные оккупантами здания. Например, можно увидеть главное административное здание Николаева, куда в марте попала ракета российских захватчиков.

"В каждом украинском городе - своя дыра: в душе, в сердце, в мыслях. Николаев… Ты защищаешь нас с юга. Ты наш щит. Ты наш стойкий боец. В твоем воздухе - соленое море. В твоем воздухе - южный ветер. В твоем воздухе - ярость, несгибаемость, мощь, непокорность", - прокомментировала Лилия Ребрик.

 instagram.com/liliia.rebrik

Ранее сообщалось, что Лилия Ребрик вспомнила, как для нее началась полномасштабная война.

Лилия Ребрик восхитила кадрами у моря

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: НиколаевтелеведущаяЛилия РебрикВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...