UA
 

Вакарчук впервые рассказал о своем первенце

Текст: ,  22 февраля 2023, 10:15
1
1252
Вакарчук впервые рассказал о своем первенце
Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk
Святослав Вакарчук

Знаменитость перечислил любимые слова мальчика, которому летом исполнится два года. Об этом он заговорил в символичный день.

Украинский певец и солист группы Океан Эльзи Святослав Вакарчук впервые рассказал о своем сыне Иване. Музыкант признался, что его первенец может говорить на украинском языке. Об этом артист написал в Instagram.

Как известно, старшему ребенку звезды один год и восемь месяцев. По словам отца, он любит говорить слова "поезд", "барсук", "еж" и "чемодан". 

"Нет ничего лучше, чем слышать, как твои дети начинают говорить. Говорить на родном языке! Это счастье! (кстати, еще одно любимое слово нашего Ивана). Украинский язык - это самое сильное наше оружие. Наиболее стратегическая, так точно. С Международным днем родного языка, друзья!" - написал Вакарчук по случаю Международного дня родного языка.

Напомним, в конце августа 2021 года стало известно, что 46-летний Вакарчук стал отцом мальчика, которого назвали Иван. Имя выбрали в честь дедушки - отца музыканта. Сына звезде родила продюсер Евгения Яцута. До этого он был в браке со стилистом Лялей Фонаревой.

Вакарчук впервые прокомментировал рождение сына

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: первенецмузыкантСвятослав ВакарчукВакарчукСынпевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...