UA
 

Павел Зибров рассказал, что бы сделал с Путиным

Текст: ,  10 марта 2023, 12:04
0
1350
Павел Зибров рассказал, что бы сделал с Путиным
Фото: instagram.com/pavlo_zibrov
Павел Зибров

Знаменитость отметил, что россиян съела пропаганда, и они не хотят знать правду, поэтому считают главу Кремля идеальным.

Украинский певец Павел Зибров не скрывает, что до полномасштабной войны у него было много родственников и знакомых в России, впрочем, после 24 февраля он все связи оборвал. Об этом он рассказал в интервью журналистке Алесе Бацман.

При этом артист вспомнил, как после нападения РФ на Украину ему звонили родственники предлагали ему убежище.

"У меня родственники в Воронежской, Курской, Липецкой областях по папиной линии, у нас родственники и в Севастополе живут. Там через несколько дней звонили, говорили, если у вас такая тяжелая обстановка, мы готовы вас принять, приезжайте. Потому что у вас там опасность, у вас там бандеровцы захватили власть, фашисты, давайте к нам, мы все-таки родня. Ясно, что мы их послали. После этого мы не общались. Если к ним дойдет, что натворил Путин, их власть и их народ, тогда будем разговаривать. Пока что, это бетонная стена", - сказал он.

Также на вопрос журналиста, что бы он сделал с Путиным, если бы оказался с ним в одной комнате, народный артист Украины сказал: "Он такой маленький, ниже меня на две головы, я его взял бы в объятия, подошел бы к нему, якобы поздороваться, и попробовал бы ему шейные позвонки скрутить", - сказал селебрити.

Ранее сообщалось, что Павел Зибров рассказал, что российские захватчики сделали с домом его коллеги Ирины Билык.

Зибров перепел свой хит о пчелах

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПутинмузыкантродственникиВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...