UA
 

Камалия вспомнила о своем знакомстве с Путиным

Текст: ,  20 марта 2023, 15:32
0
784
Камалия вспомнила о своем знакомстве с Путиным
Фото: instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия

С начала полномасштабной войны артистка участвует в благотворительных мероприятиях и собирает средства на нужды ВСУ.

Украинская певица Камалия вспомнила о своем знакомстве с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом она поделилась в Instagram.

По ее словам впервые они встретились в Киеве, а спустя время глава Кремля начал приглашать артистку выступать на политических мероприятиях. Впрочем, как отметила Камалия, он резко перестал звать ее выступать, и тогда она заметила, что он стал другим.

В то время как говорит певица, президент РФ казался ей порядочным человеком, и она даже не могла представить, что через несколько лет он нападет на Украину.

"Все артисты мы сидели вместе и ели вместе после выступлений или во время саммитов СНГ. Он выглядел добрым. В то время, если бы кто-то сказал мне, что Путин нападет на Украину, я бы не поверила. Потому что я знаю, что он любит Украину". Он каждый раз говорил, что Украина и Россия должны быть вместе, но он хочет новый СССР", - сказала Камалия.

Ранее сообщалось, что Камалия похвасталась рождественским подарком от главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного.

Камалия призналась, что с начала войны планировала вступить в ряды ВСУ

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПутинзнакомстваКамалия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...