UA
 

ONUKA намекнула на завершение карьеры после войны

Текст: ,  22 марта 2023, 11:04
0
291
ONUKA намекнула на завершение карьеры после войны
Фото: instagram.com/onukaofficial
ONUKA

В ближайшее время артистка планирует посетить Закарпатье, выучить местные музыкальные мотивы и продолжать волонтерскую деятельность.

Фронтвумен электро-фольк группы Наталья Жижченко, более известная как ONUKA, заговорила о прекращении своей карьеры. Об этом она рассказала в интервью ЖВЛ.

В частности, певица рассказала, что не видит себя на сцене после победы в войне, развязанной Россией. Впрочем, пока продолжается полномасштабная война, она выступает на благотворительных концертах в поддержку Украины.

"Думаю, вряд ли будущее будет на сцене. Возможно, это будут точечные проекты, более узкоаудиторные, менее популярные музыкально", - сказала артистка.

Свое будущее исполнительница видит, чтобы возрождать украинскую культуру и восстанавливать страну, а именно ONUKA хочет заняться восстановлением Черниговской области, где еще в 2021 году начала реставрацию усадьбы своего дедушки.

"Я вижу свое будущее, свою деятельность в возрождении Украины, в частности, Чернигова, в частности мастерской, в частности этого этнографического пространства", - подытожила Наталья Жижченко.

Ранее сообщалось, что Кристина Эпплгейт объявила о завершении актерской карьеры.

ONUKA рассказала, почему переехала ближе к границе с Беларусью

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: карьерапевицаOnukaВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...