UA
 

Ирина Федишин рассказала о погибшем под Соледаром брате

Текст: ,  28 марта 2023, 16:39
0
685
Ирина Федишин рассказала о погибшем под Соледаром брате
Фото: instagram.com/irynafedyshyn
Ирина Федишин

Родной человек пошел добровольцем после начала полномасштабного вторжения. Он ушел из жизни в боях под Соледаром.

Украинская певица Ирина Федишин  рассказала о своем брате Романе, который зимой погиб под Соледаром. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Так, по словам артистки, она с семьей решила пока не рассказывать бабушке о смерти близкого человека, ведь боятся, как она на это отреагирует. Также исполнительница отметила, что его тело с фронта так и не удалось забрать.

"Вы меня спрашивали, удалось ли забрать тело. Тело забрать не удалось... Мы ждем... Также мы не говорим бабушке, которой 83 года, что он погиб, потому что боимся, как она это перенесет. Хотя она уже несколько раз спрашивала о нем. Он был ее любимцем. Я понимаю, что у нее есть право знать, но есть просто страх, как она перенесет это известие. Но она много молится, и я думаю, что молитва - это сейчас то, что ему нужно", - рассказала Ирина Федишин.

Кроме того исполнительница добавила, что передаст на фронт бронежилет покойного брата.

"Сейчас у меня есть памятный бронежилет моего брата, погибшего за Украину. Он некоторое время его носил в начале, а потом ему уже выдали в воинской части, и он его вернул. Сейчас мы отправим его одному из защитников",- подытожила она.

Ранее сообщалось, что Ирина Федишин назвала сумму, которую ей удалось собрать для ВСУ во время новогоднего концерта в Чехии.

Под Бахмутом погиб украинский разработчик игры S.T.A.L.K.E.R.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьбратпевицаВойна в УкраинеСоледар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...