UA
 

Юрий Горбунов высказался о выехавших во время войны мужчинах-артистах

Текст: ,  5 апреля 2023, 11:06
0
713
Юрий Горбунов высказался о выехавших во время войны мужчинах-артистах
Фото: instagram.com/gorbunovyuriy
Юрий Горбунов

Знаменитость считает, что перед тем как покинуть территорию Украины, нужно думать, что будет дальше.

Украинский телеведущий Юрий Горбунов высказался о мужчинах-артистах, которые во время полномасштабной войны выехали за границу. Он это он рассказал в интервью Славе Демину.

Так, по его словам люди бегут из страны по разным причинам: "кто-то боится, а кто-то хочет реализовать себя за границей. Впрочем, шоумен не понимает, что они будут делать, когда закончиться война.

"Я хочу потом посмотреть на этих людей, когда война закончится, что они тогда будут делать. Они будут снова платить деньги, чтобы вернуться, будут извиняться? Как это будет происходить? Они потом будут на работу проситься и искать жилье?Мне кажется, что люди иногда не в адеквате совершают какие-то поступки, а потом не понимают, как оттуда выходить. Вот что, к примеру, будет делать комик Щегель? Идти просить политическое убежище или мыть пол в Турции?", - сказал телеведущий.

Что касается танцора Влада Ямы, который покинул Украину с начала российского полномасштабного вторжения, то Горбунов предполагает, что он не вернется.

"Думаю, нет. Я вообще не знаю, как люди будут относиться к нашим коллегам, которые в такой ситуации. Мне кажется, люди простят это. Но как можно говорить Владу, он прав или нет? С точки зрения гражданской позиции, может быть, нет. С точки зрения защиты семьи и собственной персоны - наверное, да",- объяснил ведущий.

Ранее сообщалось, что Горбунов заявил, что поступил бы иначе, чем кум Алексей Потапенко, который с начала полномасштабного вторжения России в Украину находился за границей.

Горбунов отреагировал на вражеский удар по остановке в Херсоне

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаартистыГорбуновВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...