UA
 

Украинский блогер объяснил скандальное видео с морскими котиками

Текст: ,  19 апреля 2023, 10:43
0
870
Украинский блогер объяснил скандальное видео с морскими котиками
Фото: Скриншот
Олег Машуковский

Блогер заверил, что очень любит животных и никогда бы ничего не сделал того, что могло причинить им вред.

Украинский тик-токер и блогер Олег Машуковский прокомментировал скандальное видео с морскими котиками, из-за которого его обвинили в жестоком обращении с животными. Соответствующее видео он выложил в Instagram-Stories.

В частности он признает, что мог задеть чувства других людей, сказав, что многие ему объяснили, почему это ненормально и почему не стоит так делать.

При этом Олег Машуковский добавил, что перед поездкой, он узнал, об условиях содержания животных, отметив, что в "аренду" морских жителей не брал.

"Морские котики 80% своей жизни живут на суше, не в воде. Для них нормально - гулять на территории набережной. Они ежедневно по несколько часов гуляют на набережной и на территории отеля со своими тренерами. Начались какие-то бессмысленные слухи о том, что Nemo сдает животных в аренду. Нет! Такого нет. Такой опции нет, чтобы " взять в аренду" животное. Они живут в дельфинарии, где им безопасно, просто гуляли и пришли в наш номер", - сказал блогер.

Видео с морскими котиками тик-токер убрал из своего профиля.

Напомним, что зоозащитная организация UAnimals 18 апреля заявила, что одесский дельфинарий Немо продолжает жестокое обращение с животными.

В Киеве полицейские изъяли 400 экзотических животных

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: животныеОдессавидеоотельблогер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...